Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Женская одежда, модная и качественная, со склада в Москве и по предзаказам.

Главная > Деловая информация > Промышленность > Легкая промышленность > Женская одежда, модная и качественная, со склада в Москве и по п ...
Приглашаем к сотрудничеству владельцев розничных магазинов одежды в регионах России, а также тех, кто собирается открыть собственный магазин. Мы предлагаем на российском рынке модную и качественную одежду восьми известных немецких и итальянских производителей. Имеются в продаже коллекции сезона 2005-2006 г, а также остатки прошлых коллекций и образцы по специальным ценам. Широкий ас..


Приглашаем к сотрудничеству владельцев розничных магазинов одежды в регионах России, а также тех, кто собирается открыть собственный магазин. Мы предлагаем на российском рынке модную и качественную одежду восьми известных немецких и итальянских производителей. Имеются в продаже коллекции сезона 2005-2006 г, а также остатки прошлых коллекций и образцы по специальным ценам. Широкий ассортимент, размерный ряд и ценовой диапазон позволят Вам охватить большое количество покупателей, грамотно представить товар в торговом зале. Высокое качество и стильные модели создадут Вашему магазину превосходный имидж и большой круг постоянных клиентов. Мы предлагаем разные виды сотрудничества: крупный и мелкий опт со склада в Москве, предварительные заказы (очень удобно для удаленных от Москвы регионов), франчайзинг (для тех, кто хочет открыть салон «МоДаМо»).У нас богатый опыт розничной и оптовой торговли, более 200 клиентов в разных городах РФ и СНГ. В Москве мы открыли 10 собственных магазинов-салонов женской одежды «МоДаМо» в лучших торговых центрах и 7 - в Киеве.В 2005 г. открываются салоны площадью 200 м2 в Санкт-Петербурге и Казани. Ознакомиться с фотографиями наших магазинов и ассортиментом Вы можете на сайте: www.modamo.ruАссортимент пополняется еженедельно. Сезонные поставки начинаются в декабре (сезон Весна-Лето) и в августе (сезон Осень-Зима). 5% от купленного на складе товара, если он не продается, Вы можете вернуть до начала периода скидок.Наши клиенты получают рекламную поддержку, каталоги, плакаты, буклеты, а в случае открытия фирменного магазина «МоДаМо» проходят обучение корпоративным стандартам. Адреса всех фирменных магазинов «МоДаМо» указываются в нашей рекламе в глянцевых журналах и на страницах сайта.Офис, склад, шоу-рум находятся в одном месте, почти в центре Москвы, около метро. Тел/факс отдела продаж: (095)981-60-84 e-mail: info@prescilla.ruООО «ТД Пресцилла»
.