Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО «Флэш» предлагает широкий ассортимент материалов для строительных и производственных организаций

Главная > Деловая информация > Промышленность > Стройматериалов про-во > ООО «Флэш» предлагает широкий ассортимент материалов для строите ...
ООО «Флэш» предлагает порошковые полимерные краски, Pulverit, Du Pont,Tiger, FAPROXYD, пигменты для колерования и производства краски, а также бетонных изделий, антикоррозионные покрытия, фасадные и интерьерные краски, пропитку для дерева, эмаль для бассейнов, эмаль «Жидкий пластик», энергосберегающий материал Thermal Coat™, огнезащитные покрытия. А также полимерпесчаную тротуарную ..


ООО «Флэш» предлагает порошковые полимерные краски, Pulverit, Du Pont,Tiger, FAPROXYD, пигменты для колерования и производства краски, а также бетонных изделий, антикоррозионные покрытия, фасадные и интерьерные краски, пропитку для дерева, эмаль для бассейнов, эмаль «Жидкий пластик», энергосберегающий материал Thermal Coat™, огнезащитные покрытия. А также полимерпесчаную тротуарную плитку и черепицу от производителя.Поставки оборудования для полимерных участков и линий для производства полимерпесчаной плитки.Полный ассортимент продукции на сайте http://www.flash-pk.ru.
.