Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ARMADO - Стальные двери, со склада в России

Главная > Деловая информация > Промышленность > Стройматериалов про-во > ARMADO - Стальные двери, со склада в России ...
Компания "Трансмост" поставляет металлические входные двери т.м. ARMADO (АРМАДО). Двери изготовлены из высококачественного сырья и комплектующих, соответствуют требованиям качества российского рынка. Постоянно совершенствуется конструкция, выпускаются новые модели. Поставки осуществляются как на прямую из Китая на склад покупателя, так и с нашего склада в России. Отличитель..


Компания "Трансмост" поставляет металлические входные двери т.м. ARMADO (АРМАДО). Двери изготовлены из высококачественного сырья и комплектующих, соответствуют требованиям качества российского рынка. Постоянно совершенствуется конструкция, выпускаются новые модели. Поставки осуществляются как на прямую из Китая на склад покупателя, так и с нашего склада в России. Отличительные особенности дверей ARDMADO: - Высокое качество сборки, плавность хода и надежность замкового механизма.- Толщина полотна 70мм, 4 петли, широкий наличник. - Основной замок двери отличается большим размером, усиленной конструкцией и ригелями цилиндрической формы. - Торцевые ригели дверей так же имеют цилиндрическую форму и большой размер. - Дополнительный второй замок, с 4-мя ригелями, перфокартный цилиндровый механизм. - Порог имеет двойной притвор, что позволяет улучшить герметичность нижней части двери (большинство дверей китайского пр-ва, имеют порог с одним притвором) - Надежная упаковка с использованием дополнительных пенопластовых прокладок, положительно влияет на сохранность двери при транспортировке и хранении. Приглашаем к сотрудничеству дилеров, оптовых покупателей, торговых представителей.
.