Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ТЁПЛЫЙ ПОЛ. Гибкая нагревательная сетка Carbon Heater. Противоскользящий резиновый профиль Sure Step

Главная > Деловая информация > Промышленность > Стройматериалов про-во > ТЁПЛЫЙ ПОЛ. Гибкая нагревательная сетка Carbon Heater. Противоск ...
Наша компания ЗАО «Ультра-Пласт+» г.Барнаул ищет дилеров для продвижения наших новинок на рынке климатического оборудования, а именно, Нагревательную сетку Carbon Heater с широким спектром применения, Кабельные системы и Нагревательные маты "Национальный комфорт", Нагревательные маты "ThermoSoft" . Направления их применения:- система «Тёплый пол»;- кровля без сос..


Наша компания ЗАО «Ультра-Пласт+» г.Барнаул ищет дилеров для продвижения наших новинок на рынке климатического оборудования, а именно, Нагревательную сетку Carbon Heater с широким спектром применения, Кабельные системы и Нагревательные маты "Национальный комфорт", Нагревательные маты "ThermoSoft" . Направления их применения:- система «Тёплый пол»;- кровля без сосулек (для предотвращения образования наледи на краях крыши);- автомобили (чехлы и накидки с подогревом);- медицина (коврики с подогревом на матрасы);- туризм (спальники с подогревом);- спецодежда для шахтеров и рабочих Севера с подогревом;- матрасы с подогревом (гостиничный и мебельный бизнес);и.т.д.А также противоскользящий резиновый профиль Sure Step для лестничных маршей ,двух видов (монтирующийся в угол ступени и клеящийся на ступень), противотравматичноеизобретение! В зимний период данный профиль самоочищается за счет мягкости резины, что влияет надолговечность ступеней и их эстетический вид. Различные варианты сотрудничества.Денис Леонидович.
.