Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Предлагаем поставки нефти и нефтепродуктов на экспорт под инвестиционный контракт

Главная > Деловая информация > Сырье, материалы > Бензин, ГСМ, дизтопливо > Предлагаем поставки нефти и нефтепродуктов на экспорт под инвест ...
Предлагаем поставки нефти и нефтепродуктов на экспорт под инвестиционный контракт на строительство нефтеналивного железнодорожного терминала и комплекса по приему, хранению и переработке нефти на западной границе России. Экспортная квота на нефть есть. Проект освоен примерно на 20%. Ориентировочный срок инвестиционных вложений по отгрузке нефти – 6 месяцев, по нефтепродуктам – 18 ме..


Предлагаем поставки нефти и нефтепродуктов на экспорт под инвестиционный контракт на строительство нефтеналивного железнодорожного терминала и комплекса по приему, хранению и переработке нефти на западной границе России. Экспортная квота на нефть есть. Проект освоен примерно на 20%. Ориентировочный срок инвестиционных вложений по отгрузке нефти – 6 месяцев, по нефтепродуктам – 18 месяцев. Требуемый объем инвестиционных вложений – 50 млн. долл., предполагается долевое участие Инвестора в акционерном капитале. Рентабельность проекта – не менее 40% в год.
.