Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Продаю и поставляю ДТ, АИ-92,95, тулуол с Кириши, цена низкая, ниже заводской. Питер,Псков,Новгород

Главная > Деловая информация > Сырье, материалы > Бензин, ГСМ, дизтопливо > Продаю и поставляю ДТ, АИ-92,95, тулуол с Кириши, цена низкая, н ...
Продаю и поставляю, бензин АИ-95,92 (цена очень низкая по сравнению с заводской ценой, объем от 1000 тонн в месяц), тулуол, дизельное топливо, своим автотранспортом в Северо-западный регион. Псков, Санкт-Петербург,Новгород и области городов близ лежащих областей. Цена в зависимости от расстояния. Не дорого. Дешевле на порядок отпускной цены заводов и компаний. Паспорта качества прил..


Продаю и поставляю, бензин АИ-95,92 (цена очень низкая по сравнению с заводской ценой, объем от 1000 тонн в месяц), тулуол, дизельное топливо, своим автотранспортом в Северо-западный регион. Псков, Санкт-Петербург,Новгород и области городов близ лежащих областей. Цена в зависимости от расстояния. Не дорого. Дешевле на порядок отпускной цены заводов и компаний. Паспорта качества прилагаются..Работаю с физическими, юридическими лицами, предприятиями, колхозами, хозяйствами фермерскими и различными организациями.... Работаю в основном с дизельным топливом. Жду предложений. Интересуют долговременные отношения по поставке ГСМ. Не посредник. Оплата по факту доставки.тел. 8-916-834-39-43 vmv_74@mail.ru Максим Вячеславович.
.