Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Коттеджи и таунхаусы в поселке Елинская слобода

Главная > Деловая информация > Недвижимость > Коммерческая недвижимость > Коттеджи и таунхаусы в поселке Елинская слобода ...
Котеджный поселок Елинская слобода.16 км от МКАД по Ленинградскому,Новосходненскому,Пятницко  му шоссе либо до ст. Фирсановка с Ленинградского вокзала в Москве.Коттежджи и таунхаусы от 230 кв.м.В поселке предусмотренны ресторан,магазин,оптиковолоконная связь,детский сад-ясли,круглосуточная охрана.Свои газо,водо,электро сети,канализация городская(Зеленоград).Единый архитектурный ..


Котеджный поселок Елинская слобода.16 км от МКАД по Ленинградскому,Новосходненскому,Пятницко  му шоссе либо до ст. Фирсановка с Ленинградского вокзала в Москве.Коттежджи и таунхаусы от 230 кв.м.В поселке предусмотренны ресторан,магазин,оптиковолоконная связь,детский сад-ясли,круглосуточная охрана.Свои газо,водо,электро сети,канализация городская(Зеленоград).Единый архитектурный стиль,удобный подъезд,рядом лес,речка,озеро.Сдача 1-й очереди 4-й квартал 2006 года.Более подробно можно узнаь на сайте компании.
.