Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ПОКУПКА МЕТАЛЛОЛОМА(ДОРОГО), ДЕМОНТАЖ, СНОС СТРОЕНИЙ.

Главная > Деловая информация > Сырье, материалы > Металлы, металлопрокат > ПОКУПКА МЕТАЛЛОЛОМА(ДОРОГО), ДЕМОНТАЖ, СНОС СТРОЕНИЙ. ...
ООО"М-Ресурсы" занимается покупкой лома черных и цветных металлов. Осуществляем демонтаж металлоконструкций и зданий любой сложности и этажности с учетом взаимозачета за полученный металлолом. Все работы производятся бригадами квалифицированных специалистов с использованием собственной спецтехники.Форма оплаты любая.Полный пакет документов.Работаем по Москве и Области.Надее..


ООО"М-Ресурсы" занимается покупкой лома черных и цветных металлов. Осуществляем демонтаж металлоконструкций и зданий любой сложности и этажности с учетом взаимозачета за полученный металлолом. Все работы производятся бригадами квалифицированных специалистов с использованием собственной спецтехники.Форма оплаты любая.Полный пакет документов.Работаем по Москве и Области.Надеемся на взаимовыгодное и долгосрочное сотруднечество.Контактные телефоны: тел/факс 460-05-36.Моб.тел:8-916-921-88-38.контактное лицо: Ланин Алексей Анатольевич.
.