Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Курсы переподготовки специалистов по защите информации

Главная > Деловая информация > Курсы переподготовки специалистов по защите информации ...
Курсы переподготовки специалистов по защите информации



В современном мире, когда информационные технологии так прочно вошли в нашу жизнь, не переставая стремительно развиваться и раскрывать для нас совершенно новые возможности в решении самых разных вопросов, многие официальные учреждения и частные фирмы организовали рабочий процесс с использованием потенциалов сети. При этом первоочередной задачей, которую необходимо решить, становится гарантия безопасности корпоративной информации, личных данных посетителей, именно поэтому высококлассные эксперты по информационной безопасности необходимы и крупным предприятиям и маленьким компаниям, работающим в разных сферах. И, разумеется, каждый осознает, что стремительное развитие интернет-технологий подразумевает должный уровень специалистов – по адресу https://infobezopasnost.ru/ все заинтересованные пользователи сумеют записаться на курсы переподготовки сотрудников служб безопасности в направлении защиты информации.


Учебная программа курса, согласованная с ФСБ

В первую очередь надо рассказать, на какую аудиторию сориентирован данный курс, а это достаточно широкий круг лиц, в него соответственно с утвержденным законодательством входят:

• соискатели на получение лицензий ФСТЭК и ФСБ Российской Федерации, а еще те, у кого она уже имеется;
• начальники и специалисты служб безопасности в области защиты информации;
• представители органов власти (федеральных и муниципальных);
• инженерно-технический персонал предприятий, сетевые и системные администраторы, а также иные специалисты.

Крайне важно, что обучение организовано на базе государственного образовательного учреждения (СИБ БГТУ), преподаватели, которые работают со слушателями, имеют серьезный уровень подготовленности и великолепно ориентируются в теме обеспечения безопасности информации. Кроме этого, программа курсов согласована с ФСБ России и получила одобрение надзорным ведомством, поэтому слушатели получают важные знания, использование которых в реальной жизни поможет надежно защищать информацию. По После завершения курса пользователи получают диплом о профессиональной переподготовке государственного образца, что позволяет применять полученные знания в компаниях и организациях различного статуса.


Удобный формат учебы и круглосуточный доступ к материалам

Кроме того, что выпускники курсов получают документ государственного образца, который подтверждает прохождение переквалификации по аккредитованной программе, имеются другие плюсы для слушателей, о которых нужно сказать подробнее. Это:

• разумная цена курса и отличная возможность для граждан провести платеж в рассрочку;
• курс состоит из нескольких модулей, любой из них в деталях рассматривает главные моменты информационной безопасности и защиты данных;
• курс рассчитан на четыре месяца (504 академических часа), причем занятия проходят в формате онлайн-вебинаров, что позволяет пройти обучение без привязки к какому-то месту;
• в программе курса теория, практикумы и самостоятельные работы;
• слушатели имеют постоянный доступ к учебным материалам, что позволяет учиться в самое подходящее для них время;
• при возникновении у учащихся каких-нибудь вопросов по практике или теории они при необходимости могут обратиться за поддержкой и пояснениями преподавателей во внеурочное время.

Посмотрите подробную информацию о программе и действующих условиях на портале infobezopasnost.ru, а в случае, если вы входите в категорию лиц, обязательного получения лицензии ФСБ или другую из вышеуказанных, порекомендуем записаться на курс, закончить его и получить соответствующий документ. В этом случае ваша квалификация будет подтверждена документом определенного образца, а приобретенные знания помогут вам в работе!

Теги:
.