Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Нужно эффективно и быстро избавиться от избыточного веса?

Главная > Деловая информация > Нужно эффективно и быстро избавиться от избыточного веса? ...
Нужно эффективно и быстро избавиться от избыточного веса?



Всем известно, что ожирение является одной из важных проблем нынешнего общества. Постоянные диеты и изнурительные тренировки нуждаются в значительных усилиях и порой не гарантируют нужный результат. Именно поэтому, бариатрия является наилучшим способом, так как речь идет про специальный раздел медицины, которая занимается лечением ожирения.

Популярный «Евразийский центр бариатрической хирургии» в своей работе придерживается высочайших мировых стандартов. Это обеспечивает пациентам эффективное лечение и гарантированный результат в виде избавления от лишних килограмм. Клиника оборудована уютными палатами, но главная гордость - это операционная, укомплектованная в соответствии с последними достижениями медицины. В том случае, если вас интересует бариатрия стоимость https://eurobariatric.ru/prices/ - это именно то, что Вам требуется!


Услуги центра

Данный центр возглавляет известный пластический хирург Блохин Сергей и профессор Евдошенко Владимир, специализирующийся на бариатрии. В клинике работают исключительно опытные профессионалы, которые обеспечивают высококачественное до- и послеоперационное сопровождение. Центр предлагает различные операции, направленные на похудение, среди которых надо выделить следующие:

• Бандаж желудка.
• Гастрошунтирование.
• Установка баллона.
• Резекция желудка.
• Мини шунтирование.
• Слив байпас.

Центр объединил вокруг себя наилучших профессионалов в сфере бариатрической хирургии. Отличное тех. оснащение клиники согласно последним достижениям в медицинской сфере обеспечивает пациентам высококачественный уход и достижение требуемого эффекта в максимально короткие сроки.


Достоинства клиники

Одно из главных достоинств центра заключается в наличии только лишь истинных специалистов, каждый из которых считается профессионалом в своей области. Квалификация специалистов подтверждена международными сертификатами и дипломами о прохождении обучения по бариатрической хирургии, что дает возможность успешно лечить ожирение и сахарный диабет. Дополнительное достоинство – это очень выгодные цены на услуги. Любому пациенту гарантируется до- и послеоперационное сопровождение, что минимизирует риск появления осложнений!



Теги:
.