Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Firma "HILDA FRITZ". Германия/Deutschland - сотрудничество с РОССИЕЙ.

Главная > Деловая информация > Сырье, материалы > Нефть, газ, уголь > Firma "HILDA FRITZ". Германия/Deutschland - сотрудничество с РОС ...
Описание: ВНИМАНИЮ ДЕЛОВЫХ ПАРТНЕРОВ РОССИИ!!! Firma "HILDA FRITZ"(Deutschland), ваш надежный деловой партнер в Германии, предлагает конкретные деловые услуги по импорту-экспорту(ИМПОРТ-ЭКСПОРТ СЕРВИС) на территории Германии в г. Kiel(столица федеральной земли Schleswig-Holstein) для фирм и предприятий РОССИИ, заинтересованных в развитии сотрудничества с предприятиями Германии. Пред..


Описание:
ВНИМАНИЮ ДЕЛОВЫХ ПАРТНЕРОВ РОССИИ!!!
Firma "HILDA FRITZ"(Deutschland), ваш надежный деловой партнер в Германии, предлагает конкретные деловые услуги по импорту-экспорту(ИМПОРТ-ЭКСПОРТ СЕРВИС) на территории Германии в г. Kiel(столица федеральной земли Schleswig-Holstein) для фирм и предприятий РОССИИ, заинтересованных в развитии сотрудничества с предприятиями Германии.
Предложения и дополнительная информация – на моем сайте: www.hilda-fritz.de Переговоры по телефону: 12.00 - 17.00 по времени Германии. Хильда Фритц.







Фото:
нет фото


.