Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Увеличение коэффициента нефтеотдачи месторождений.

Главная > Деловая информация > Сырье, материалы > Нефть, газ, уголь > Увеличение коэффициента нефтеотдачи месторождений. ...
Описание:Нашей фирмой разработан ряд флокулянтов и флотореагентов для очистки оборотных (подтоварных) вод от механических взвесей и углеводородов; технологии их производства из отечественного сырья, а также технологии извлечения из отходов производства очистки оборотных (подтоварных) вод, содержащихся в них элементов VII группы периодической системы Д.И.Менделеева, что позволяет: увеличить ..


Описание:Нашей фирмой разработан ряд флокулянтов и флотореагентов для очистки оборотных (подтоварных) вод от механических взвесей и углеводородов; технологии их производства из отечественного сырья, а также технологии извлечения из отходов производства очистки оборотных (подтоварных) вод, содержащихся в них элементов VII группы периодической системы Д.И.Менделеева, что позволяет: увеличить коэффициент нефтеотдачи месторождений; увеличить дебит существующих эксплуатируемых скважин; увеличить срок эксплуатации месторождения; получать из отходов производства и оборотной воды ликвидные продукты; снизить в значительной степени коррозионную активность оборотных вод и увеличить срок службы нефтяного и скважинного оборудования и трубопроводов; снизить текущие затраты на разведку и строительство новых месторождений и скважин со всей инфраструктурой.
В стадии разработки находится технология получения чистого кристаллического йода и брома из илистых нефтепромысловых пород.






Фото:
нет фото


.