Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Ищем дистрибьюторов Азербайджана, Армении, Казахстана, Киргизстана, Таджикистана, Узбекистана

Главная > Деловая информация > Сырье, материалы > Нефть, газ, уголь > Ищем дистрибьюторов Азербайджана, Армении, Казахстана, Киргизста ...
Описание:Здравствуйте! Немецкая компания находящаяся в Германии активно расширяет свою дилерскую сеть в странах Европы и Азии и в связи с этим ищет дистрибьюторов моторных масел и автохимии на территории: Азербайджана, Армении, Казахстана, Киргизстана, Таджикистана, Узбекистана, Боснии, Герцеговины, Болгарии, Венгрии, Польши, Словакии, Румынии, Сербии, Монтенегро, Словении, Чехии. В ре..


Описание:Здравствуйте!
Немецкая компания находящаяся в Германии активно расширяет свою дилерскую сеть в странах Европы и Азии и в связи с этим ищет дистрибьюторов моторных масел и автохимии на территории:
Азербайджана, Армении, Казахстана, Киргизстана, Таджикистана, Узбекистана, Боснии, Герцеговины, Болгарии, Венгрии, Польши, Словакии, Румынии, Сербии, Монтенегро, Словении, Чехии.

В результате прогрессирующего экономического роста в этих странах, например, повышение спроса на импортные автомобили возник значительный потенциал для сбыта высококачественных автохимических продуктов по конкурентоспособным ценам.

Несмотря на высоко качественность продуктов мы продаем по конкурентоспособным ценам.

Работа с нами - это постоянно растущий бизнес с гарантированной высокой доходностью, которая не зависит от сезонности и климатических условий! Широкий ассортимент масел, автохимии и автокосметики к Вашим услугам!

Всю информацию о нашей компании, о её продуктах и деятельности Вы можете получить на нашем сайте www.bizol.de

Если вас заинтересовало данное предложение, то посылайте запрос с интересующими Вами вопросами на Licht@bizol.de.

Буду рад сотрудничеству с вами.


С уважением
Геннадий Лихт







Фото:




.