Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Работа с медиа пространством, информационный консалтинг, кризисный PR

Главная > Деловая информация > Сырье, материалы > Нефть, газ, уголь > Работа с медиа пространством, информационный консалтинг, кризисн ...
Описание:Информационный и политический консалтинг, информационный и ситуационный аудит, оперативная и аналитико-исследовательская работа, анализ конкурентного окружения; создание коммуникационной стратегии; разработка и реализация коммуникационных проектов; репутационный менеджмент. Управление кризисными ситуациями (антикризисный PR), решение «деликатных» вопросов. Работа с медиа простра..


Описание:Информационный и политический консалтинг, информационный и ситуационный аудит, оперативная и аналитико-исследовательская работа, анализ конкурентного окружения; создание коммуникационной стратегии; разработка и реализация коммуникационных проектов; репутационный менеджмент.
Управление кризисными ситуациями (антикризисный PR), решение «деликатных» вопросов.
Работа с медиа пространством, инициирование публикаций с заданной тональностью и фактологическим наполнением в федеральных и региональных СМИ (газеты, ТВ, радио, Интернет - Москва, Петербург и т.д.), возможно и просто «тупое размещалово». Организация публичных мероприятий для СМИ и проведение различного рода акций.
Сбор информации из открытых и закрытых источников о субъектах политического и экономического пространства. Целенаправленный поиск эксклюзивной информации по заданной теме. Разработка и реализация стратегии минимизации рисков, а также профилактических мероприятий.
Консультирование субъектов экономического сегмента по действиям конкурентов и способам нейтрализации негативных последствий. Содействие в лоббистской деятельности.
Вопросы и предложения: spiegelmsk@bk.ru


Цена
по договоренности




Фото:
нет фото


.