Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

«Союзстройдеталь» дает гарантию на предлагаемый агломерат

Главная > Деловая информация > Промышленность > Стройматериалов про-во > «Союзстройдеталь» дает гарантию на предлагаемый агломерат ...
Coante имеет однородную структуру по всей толщине плиты и стабильные цвета в каждой партии. Кварцевый агломерат не требует специального ухода и полировки, а так же представлен в широком ассортименте цветов, коллекции постоянно пополняются новыми дизайнерскими решениями.

Coante от Breton можно применять как внутри, так и снаружи помещений. Кварцевый агломерат используются для изготовления столешниц, мебели или в качестве покрытия различных конструкций.
Основными преимуществами Coante от «Союзстройдеталь» являются высокая устойчивость к ударам, стойкость к воздействию воды, водяного пара, высоким и низким температурам. Они не поддаются коррозии, обладают высокой гигиеничностью и простотой монтажа при работе.
Подробности о Coante от «Союзстройдеталь» можно узнать на странице http://info.ssd.su/news/item.php?id=2820 . Мы готовы ответить на Ваши вопросы по телефону 7 (495) 799-91-70.
Имя автора: Александр Кузнецов
Телефон: 7 (495) 799-91-70
Адрес: 117405, г. Москва, ул. Дорожная, 60 Б., офис 521
Email: ooosouz123@mail.ru
Теги:
.