Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Вентиляция

Описание:ООО ”Трио-Трейд” Поставляет крепёжные материалы для монтажа инженерных систем : материалы для монтажа и сборки воздуховодов , крепеж для монтажа кондиционеров, отопительного оборудования; материалы для крепления трубопроводов водоснабжения, отопления, канализации и систем пожаротушения (хомуты для воздуховодов круглого сечения, шины монтажные, уголки, скобы, межфланцовые уплотни..

Описание:ООО ”Трио-Трейд”
Поставляет крепёжные материалы для монтажа инженерных систем : материалы для монтажа и сборки воздуховодов , крепеж для монтажа кондиционеров, отопительного оборудования; материалы для крепления трубопроводов водоснабжения, отопления, канализации и систем пожаротушения
(хомуты для воздуховодов круглого сечения, шины монтажные, уголки, скобы, межфланцовые уплотнители; трубные хомуты, хомуты для систем пожаротушения (подвесные хомуты), монтажные элементы и комплектующие (стержни резьбовые, профиля перфорированные, анкера, метизы, дюбель-гвозди, глухари, консоли, скользящии опоры и т.д)).
Действует гибкая система скидок. При объёме заказа от 30тыс.руб. осуществляется бесплатная доставка по Москве. В регионы производится отправка транспортными компаниями (доставка по Москве до транспортной компании производится бесплатно).


www.trio-trade.ru; г.Москва (495)755-91-50





Фото:
нет фото


.