Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Зимние сады - монтаж и установка

Главная > Деловая информация > Строительство > Зимние сады - монтаж и установка
Компания ООО «ALFASAD» оказывает в полной мере функции по монтажу зимних садов, берёт на себя все риски связанные с качеством выполняемых работ, а так же с субподрядными договорами.

Зимние сады
Зимний сад в загородном доме – это возможность получить уголок живой природы и наслаждаться им в любое время года. Садоводы-любители и все, кто ценит красоту растений, все чаще создают в своих домах зимние оранжереи, где можно с комфортом отдохнуть и расслабиться.
Требования к остеклению зимних садов
Помещение для сада может быть обустроено на балконе или лоджии, внутри дома или в виде пристройки к основному зданию. В любом случае в нем должен поддерживаться постоянный уровень температуры и влажности. Для создания максимально подходящих для растений условий используются стеклопакеты с прочными стеклами (закаленные или триплекс), а также непрерывным контуром утепления. Как правило, помещение делают полностью прозрачным, чтобы обеспечить максимальный доступ света.

Оконные конструкции для зимнего сада в частном доме должны соответствовать таким характеристикам:

Прочность;
Теплосбережение;
Стойкость к коррозии, другим повреждениям;
Способность пропускать достаточное количество света;
Привлекательный внешний вид.
Также важна правильно организованная вентиляция, отопление, освещение. Эти и другие задачи вам помогут решить специалисты компании «ALFASAD»
Рубрикатор: Строительство
Имя автора: АЛФАСАД
Телефон: 8 (963) 659-17-93
Адрес: Ногинский р-н, пос. Обухово, ул. Комбинат строение 1
Email: Niebelung14@yandex.ru
Теги:
.