Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Утилизация б/у аккумуляторов в Москве

Главная > Деловая информация > Сырье, материалы > Металлы, металлопрокат > Утилизация б/у аккумуляторов в Москве ...
Куда обратиться если вас интересует утилизация АКБ в г. Москва с выгодной ценой за кг лома? Хотите сдать АКБ в утиль дорого? Компания «Вторсырьё» предлагает самые выгодные условия, имеет необходимые лицензии для производства переработки и утилизации по нормативам установленным законодательством.

Куда обратиться если вас интересует утилизация АКБ в г. Москва с выгодной ценой за кг лома? Хотите сдать АКБ в утиль дорого? Компания «Вторсырьё» предлагает самые выгодные условия, имеет необходимые лицензии для производства переработки и утилизации по нормативам установленным законодательством. Мы по графику осуществляем утилизацию аккумуляторов автомобильных в Москве и Московской области, но обратится за консультацией и для заказа дополнительных услуг (например, самовывоз или заказ спецтехники), можно по контактам круглосуточно. Пункт приема покупает отходы из свинца по высоким ценам, осуществляется переработка как автомобильных источников питания, так и аккумуляторов бытового, производственного или иного назначения. В отличии от нелегальных скупщиков лома, мы покупаем мусор для его утилизации, а не чтобы выбросить на свалку токсичные компоненты, а свинец переплавить. Мы осуществляем переработку по установленным нормативам и мероприятие включает в себя целый комплекс различных задач, а работы осуществляются без нанесения вреда окружающему миру.
Утилизация АКБ б/у от населения и юр. лиц
Сдача АКБ на утилизацию по лучшей цене в Москве – это не только способ быстро заработать, но и возможность избавиться от токсичного мусора. Зачастую, население (автолюбители), выкидывают батареи на свалку или невыгодно продают источники питания за копейки, но предприниматели знают, что утилизация это один из способов заработать. Подержанный аккумулятор – это отходы, которые хранятся в гараже или на складе, отравляющие окружающих, но если батарею сдать на завод по переработке аккумуляторов, но это принесет приятную прибыль.

Компания «Вторсырьё» сотрудничает с такими предприятиями напрямую, поэтому установила стоимость выше чем у других приемок на аккумуляторный лом. Сотрудничество с нами не только проходит в рамках закона, но и приносит больше выгоды, чем сдача автомобильных AGM в другие приемки. Сдать свинец в любом виде к нам могут и физические и юридические лица, в любом объеме. Доступность и актуальность контактов – также важная задача для нас. По телефону можно получить информацию о графике работы и договориться о вывозе хлама.

Переработка аккумуляторов в Москве
Утилизация аккумуляторов — это комплекс задач и мероприятий, которые проводятся таким образом, чтобы учитывая ФЗ и не создавая опасной обстановки для природы, переработать токсичные изделия, а все его компоненты превратить во вторсырье. Неисправный АКБ это не просто обычный металлолом, а сложное изделие из различных элементов, в которых содержатся различные соединения, токсичные химические связи и металлы. Поэтому просто быть выброшенной или переплавленной в общем скопе батарея не может. Переработку проводят поэтапно:

Клиент обращается по телефону к менеджеру приемки;
Назначается время, обговариваются условия (при необходимости, приехать в пункт сдачи можно и не уведомляя сотрудников, по графику);
Происходит сдача аккумулятора на утилизацию по установленной цене и в согласованное время;
Аккумуляторы складируются, загружаются и транспортируются до приемной точки (если заказывалась техника);
Все изделия взвешиваются и оцениваются, клиенту выплачивается оговоренная сумма согласно прайс-листу компании;
Непосредственная переработка АКБ на заводе. Батареи разбираются, очищаются и сортируются, с учетом требований технических регламентов и федеральных законов;
Компоненты складируются в зависимости от материала;
Упаковками элементы АКБ отправляются на переплавку на соответствующие заводы;
Переплавив, предприятие поставляет на рынок готовое вторсырье для последующего использования в изготовлении различных товаров.
Таким образом, ненужный и неисправный хлам, который мог бы попасть на свалку и загрязнить планету, сдаётся в утиль, вторично используется и служит на благо общества. Это согласуется как с этическими, так и с законодательными нормами и выгодно для всех сторон, начиная от клиента и заканчивая государством, естественно если соблюдать правила утилизации аккумуляторов.

Правила и проблема утилизации отходов аккумуляторов авто
Проблема переработки мусора, в частности, как должно утилизироваться электрическое оборудование и источники питания, для России сегодня имеют важное значение. Всё больше страдает экология из-за неправильного отношения к тому, куда нужно девать отработанный прибор, АКБ или другие отходы.

Правила и проблема утилизации АКБ автомобилей
Не каждый гражданин понимает, что неправильно просто выбросить на свалку токсичные изделия, нужно самостоятельно сдать их в пункт переработки мусора. Правила потребления и переработки аккумуляторов и других источников питания не включают запрещающие меры – но всё же рекомендуют, сотрудничать только с теми компаниями, у которых есть лицензия на осуществление мероприятий по утилизации соответствующих изделий. Законодательные органы власти надеясь на добросовестность граждан и активную этическую позицию, установили в 89 Федеральном Законе требования, но никаких запретов не указали. Таким образом в стране не организуется перерабатывающая промышленность, аккумуляторные батареи скупают нелегалы, выливая электролит прямо в водоемы и закапывая полипропиленовые элементы, а экология уничтожается огромными масштабами. Если вы заботитесь о будущем планеты и в частности своей родины – сдавать аккумуляторы как отходы нужно только на переработку и только в профильные организации, например в приемки «Вторсырьё».
Имя автора: Вторсырьё, ООО
Телефон: +7 (495) 532-54-47
Адрес: г. Лосино-Петровский, ул. Дачная, уч. 7/7А
Email: vtorlommet@yandex.ru
Теги:
.