Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Прием эбонитовых аккумуляторов

Эбонитовые источники питания (точнее АКБ в эбонитовом корпусе) не слишком высоко ценятся, но и их можно сдать в пункт приема по цене выше чем обычный черный металлолом.

Сдать эбонитовый аккумулятор на утилизацию

Компания «Вторсырьё» осуществляет вывоз крупных объемов лома с любого адреса Москвы и Московской области!
Вы ввели запрос в поисковой системе "где и куда сдать эбонитовый аккумулятор в г. Москва на утилизацию за деньги рядом"? Значит поиск привел вас на нужную страницу. Компания «Вторсырьё» готова купить старый АКБ в эбонитовом корпусе по выгодной для вас цене. В отличии от других организаций, наш пункт приема удобно расположен (список адресов можно получить по телефону или на сайте круглосуточно) и осуществляет прием эбонитовых аккумуляторов в Москве в Москве и Московской области по выгодной цене, не занижая стоимости. В «Вторсырьё» можно сдать любые аккумуляторы на утилизацию, с уверенностью, что переработка будет произведена таким образом, чтобы окружающей среде не был нанесен урон токсинами, которые находятся внутри эбонитовых источников питания. Скупка осуществляется по графику, с ценами можно ознакомится непосредственно на этой странице ниже. Для консультаций используйте контакты компании.
Скупка старых эбонитовых АКБ за деньги
Эбонитовые источники питания (точнее АКБ в эбонитовом корпусе) не слишком высоко ценятся, но и их можно сдать в пункт приема по цене выше чем обычный черный металлолом. Но нелегальные скупщики и небольшие приемки не принимают во внимание то, что аккумулятор из эбонита может содержать в себе не только свинец, но и другие цветные металлы и покупают его как лом по низкой стоимости. Также важно принимать во внимание, что утилизация ничем не отличается от переработки других АКБ и для этого мероприятия приемка должна иметь соответствующую лицензию. Большую стоимость и выгодные условия сотрудничества предлагает компания «Вторсырьё». Организацией проводится скупка эбонитовых АКБ б/у в г. Москва дорого, а также в ближнем Подмосковье с последующей утилизацией по государственной лицензии. Удобное расположение пунктов утилизации АКБ позволяет без труда доставить аккумулятор в нужный район и сдать его быстро по достойной цене. Компания имеет не только собственный сайт с указанием цен на лом эбонитовых аккумуляторов, но и на связи с клиентами по указанным контактам 24 часа в сутки. Приемные точки находятся в разных районах МСК и МО, купить подержанный АКБ могут по указанному для каждого пункта графику.

Особенности эбонитовых аккумуляторов
Сдать дорого аккумулятор можно не везде – нелегальные скупщики и недобросовестные организации купят неисправный АКБ по очень низкой цене. Кроме того, они неправильно проводят переработку и зачастую наносят вред окружающей среде своей деятельностью. В пункте приема «Вторсырьё» на металлолом эбонитовых АКБ установлена высокая цена по нескольким причинам:

Эбонитовая батарея содержит ценный свинец;
В отличии от обычных, у этих изделий корпус изготавливается из эбонита (текстолита), а не полипропилена;
Наш приемный пункт сотрудничает с перерабатывающими предприятиями напрямую, а утилизация осуществляется по государственной лицензии;
Мы предлагаем индивидуальные условия для оптовиков, например, самовывоз при их общей массе от 200 кг;
Удобный график работы и широкий охват Москвы и Московской области приемными пунктами в разных районах города.
Чтобы узнать по какой цене можно продать источник питания этой категории, можно обратиться к таблице цен. Также актуальную стоимость и другую информацию можно получить обратившись по контактам компании. Мы работаем как с физическими, так и юридическими лицами, а при необходимости предоставим всю необходимую документацию и поможем с оформлением бухгалтерских бумаг. При значительных объемах металлолома поможем с его вывозом на спецтехнике и грузовом транспорте.
Имя автора: Вторсырьё, ООО
Телефон: +74955325447
Адрес: г. Лосино-Петровский, ул. Дачная, уч. 7/7А
Email: vtorlommet@yandex.ru
Теги:
.