Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Прием свинцово-кислотных АКБ

Компания «Вторсырьё» осуществляет вывоз крупных объемов лома с любого адреса Москвы и Московской области!

Сдать аккумулятор свинцово-кислотный на утилизацию
Вы ввели запрос в поисковой системе "где и куда сдать аккумулятор свинцово кислотный в г. Москва на утилизацию рядом со мной за деньги"? Значит вам поможет эта страница сайта. Разберемся какие следует учитывать особенности реализации батарей и где осуществляется прием свинцовых аккумуляторов по выгодной цене за кг в Москве и Московской области. Если вы нашли у себя дома старый свинцовый АКБ, то можно неплохо заработать на сдаче на переработку, для этого нужно выбрать профильный пункт приема с высокими ценами и удобными условиями. В приемке «Вторсырьё» производится скупка различных аккумуляторов в любом состоянии, круглосуточно и по удобным адресам. В МСК и МО, организация предлагает лучшую стоимость в регионе на аккумуляторы любых категорий. Так как компания имеет официальную лицензию, утилизация и последующая переработка осуществляется согласно государственным нормам.
Скупка старых свинцовых аккумуляторов за деньги
Свинцово-кислотные аккумуляторные батарея являются токсичными, как для человека, так и для окружающей среды, поэтому важно не только вовремя избавиться от б/у АКБ, так и правильно утилизировать этот вид отходов. Если вы не хотите навредить природе, то продавайте старые аккумуляторы в организации которые специализируются на утилизации, а не частным скупщикам, которые не только занижают цены на лом, но и не имеют лицензию на переработку аккумуляторных батарей. Если у вас есть старые или сломанные, разбитые, либо поврежденные аккумуляторы вы можете их сдать в пункт приема «Вторсырьё». Компания не только имеет необходимые лицензии и разрешения, но и позволяет оставить заявку по контактным данным 24 часа в сутки. В отличии от предложений частных нелегальных скупщиков, ООО «Вторсырьё» позволяет сдать свинцовый АКБ в г. Москва дорого, а также в ближнем Подмосковье. Производится скупка соответственно прайсу, либо по индивидуальным условиям.

Если вы ищите где производят прием кислотных (свинцовых) аккумуляторов по выгодной цене в Москве на утилизацию, то учитывайте, что лучшие условия предлагает приемка «Вторсырьё». Наша организация не только имеет несколько точек по всему региону, но и принимает заявки на сделки круглосуточно, покупает даже разбитый на мелкие куски свинцовые аккумуляторные батареи дорого. Мы осуществляем:

прием WET б/у АКБ;
прием AGM б/у АКБ;
прием EFB б/у АКБ;
прием VRLA и SLA б/у АКБ.
Если вы сдадите эту разновидность лома в большом объеме нелегальным скупщикам, то общая стоимость выйдет в разы ниже, чем в компанию «Вторсырьё». Утилизировать правильно и одновременно продать неисправный кислотный АКБ на лом выгодно можно только в специализированных приемных организациях. Одной из таковых как раз является упомянутая компания – свинцовые, кислотные и комбинированные батареи имеют по прайсу высокую цену и их можно сдать в любом состоянии.

Свинцовый АКБ и его особенности
Свинцовые стартерные батареи уже существуют очень давно, кислотный электролит уже много десятилетий служит для выработки электроэнергии для передвижной техники и устройств. Немного вам расскажем о самих батареях.

Особенности свинцовых аккумуляторов
Изобретение свинцовых аккумуляторов относят к открытиям которые произвел Александр Бреккерель, в 1860м году. Позднее, в 1878 году ученый Камил Фор его значительно модернизировал, покрыв пластины свинцом. Принцип его работы не изменился кардинально, незначительно лишь была усовершенствована конструкция в 20м веке. Сегодня аккумуляторная батарея свинцово-кислотного типа имеет следующее строение:

Свинцовые пластины;
Раствор серной кислоты в котором они находятся;
В роли вспомогательного вещества работает диоксид свинца;
Кроме серной или иных кислот, в растворе используется дистиллированная вода.
Благодаря такой конструкции, внутри АКБ происходит реакция, позволяющая не оказывать влияние на металлические детали, а только на водно-кислотный раствор. При перезаряде, разряде и при других аналогичных операциях, происходит истощение кислоты и расход жидкой составляющей АКБ. Подержанный аккумулятор расходует электролит в ускоренном режиме. Когда раствор потерян в большом количестве, то необходима утилизация батареи, так-как разряд и заряд не сможет функционировать как раньше. Если нужно избавиться от аккумулятора, то его необходимо сдать на металлолом, там цена выше и переработка будет произведена согласно нормативам, без вреда для окружающей среды. Лучшая стоимость установлена в пунктах приема «Вторсырьё».
Имя автора: Вторсырьё, ООО
Телефон: +7 (495) 532-54-47
Адрес: г. Лосино-Петровский, ул. Дачная, уч. 7/7А
Email: vtorlommet@yandex.ru
Теги:
.