Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Прием аккумуляторов б/у в Москве

Главная > Деловая информация > Промышленность > Металлургическая > Прием аккумуляторов б/у в Москве
Ввели запрос в поисковой системе "куда и где сдать аккумулятор автомобильный б/у рядом со мной за деньги"? Вы пришли туда куда надо!

Ввели запрос в поисковой системе "куда и где сдать аккумулятор автомобильный б/у рядом со мной за деньги"? Вы пришли туда куда надо! Наша компания осуществляет прием аккумуляторов б/у в Москве в Москве и Московской области, благодаря чему у каждого желающего есть возможность заработать. Найти старый АКБ от легковой или грузовой машины в гараже или скупить сломанные аккумуляторы у соседей, а затем продать в наш пункт приема – это один из самых быстрых способов получить прибыль из ничего. Наша организация скупает любые аккумуляторные батареи, с электролитом и без него, по высоким ценам. Но кроме выгоды, мы предлагаем удобные условия для всех наших клиентов. Скупка АКБ от авто производится по удобному графику, с которым можно ознакомиться на нашем ресурса. По контактному телефону круглосуточно предоставляется бесплатная консультация. Цена на аккумуляторы указана в таблице ниже.

Сдать старый аккумулятор за деньги

Почти у каждого автомобилиста со стажем, в гараже хранится старый АКБ, в собранном или разобранном состоянии. К сожалению, не каждый осознает, что химические элементы которые используются в аккумуляторах для машин являются токсичными. Специалисты не рекомендуют заряжать в закрытом помещении и тем более хранить старый авто аккумулятор или промышленный. На здоровье человека негативно влияют находящиеся в аккумуляторе свинец, серная кислота, кадмий. Их высокая токсичность особенно сильно проявляется при разборе или повреждении пластикового корпуса аккумулятора.

Наша компания предлагает возможность сдать аккумулятор автомобильный б/у в Москве и МО как лом в пункт приема по выгодной цене. Таким образом вы не только избавляетесь от токсичного изделия, которое находится в нерабочем состоянии, но и получаете дополнительный доход в семейный бюджет. Мы принимаем заявки от клиентов 24 часа, 7 дней в неделю. Сотрудничество с нами выгодно не только для МСК и МО, но и для жителей регионов – мы скупаем АКБ в любом количестве, в том числе тоннами.

Прием АКБ б/у в Москве и области дорого

В среднем у аккумуляторных батарей срок службы 5 лет, после чего их можно использовать только в роли декоративного предмета интерьера. Но так как эти изделия являются токсичными, правильным решением будет продать неисправный авто аккумулятор. Сдать дорого небольшим скупщикам не получится – установленная стоимость у них ниже чем у крупных приемных пунктов, куда они сдают скупленные АКБ. Если вы хотите сдать АКБ в г.Москва дорого, а также в ближнем Подмосковье, то лучше будет обратить в нашу приемку. Мы работаем в нескольких районах МСК и Московской области, принимаем звонки круглосуточно, скупаем любые объемы. Чтобы повысить стоимость изделий этой категории, можно слить электролит и разобрать батарею, но это может отравить, так как в АКБ присутствует сразу несколько токсичных металлов и химических веществ. Скупка аккумуляторов позволяет реализовать как изделия для легковых и грузовых авто, так и промышленные АКБ – цена на последние выше, что также следует учитывать.
Имя автора: Вторсырьё
Телефон: +7 (495) 532-54-47
Адрес: г. Лосино-Петровский, ул. Дачная, уч. 7/7А
Email: vtorlommet@yandex.ru
Теги:
.