Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Реставрация чугунных ванн жидким акрилом в Новосибирске

Главная > Деловая информация > Услуги, сервис > Ремонтные работы > Реставрация чугунных ванн жидким акрилом в Новосибирске ...
Объявления Новосибирска > Услуги > Водопровод, сантехнические, сварочные работы Реставрация чугунных ванн жидким акрилом в Новосибирске Сделать ТОП Сделать ВИП Во Все Города Во Все Страны Реставрация чугунных ванн жидким акрилом в Новосибирске Конечно состояние старой чугунной ванны, которая досталась вам при покупке старой, запущенной квартиры может быть ужасным, но с точки зрения устойчивости и надежности советская чугунная ванна не имеет себе равных.

Конечно состояние старой чугунной ванны, которая досталась вам при покупке старой, запущенной квартиры может быть ужасным, но с точки зрения устойчивости и надежности советская чугунная ванна не имеет себе равных.
Только вот поверхность ее бывает в крайне неудовлетворительном состоянии. Но здесь вам на помощь придет компания Эксперт-Н, с помощью оригинальной технологии реставрации чугунных ванн жидким акрилом в Новосибирске.
После проведения непродолжительных работ по подготовке ванны и собственно реставрации, ваша ванна получит идеально гладкую поверхность, которая кроме прекрасного вида имеет еще множество преимуществ:
1) Для того, чтобы очистить загрязнения с новой поверхности не придется тратить много времени и усилий, достаточно жидкого моющего средства и обычной губки;
2) Акриловая поверхность очень устойчива к сколам и повреждениям;
3) Вода в обновленной ванне остывает гораздо медленнее;
4) Гладкая поверхность не дает вам поскользнуться;
5) Краски и химические жидкости не повреждают поверхность и легко смываются.
Все эти плюсы вашей новой ванны вы оцените, если закажите реставрацию чугунных ванн жидким акрилом в Новосибирске, позвонив нашим менеджерам и сделав заказ на проведение работ.
Цена всего 4300рублей
Имя автора: Эксперт-Н
Телефон: 8(383) 3751502
Адрес: Новосибирск
Email: do.solopov@mail.ru
Теги:
.