Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

«Униконс Фреш»

Надолго сохраняет свежесть мяса и мясных продуктов. Значительно увеличивает сроки хранения

Мясная продукция весьма разнообразна, а значит, для неё требуется такой же разнообразный ассортимент пищевых добавок, антиоксидантов, консервантов и других препаратов, предназначенных в первую очередь для увеличения срока годности и сохранения органолептических качеств продукта.
Очень полезным и востребованным в этом смысле является «Униконс Фреш». Этот препарат надолго сохраняет свежесть мяса и мясных продуктов. Среди аналогичных препаратов можно вспомнить Бомбаль Фреш, однако, по мнению ряда технологов, «Униконс Фреш» обладает существенными преимуществами.
Данная комплексная добавка отлично борется с патогенными микроорганизмами и грибами, вызывающими порчу мясных продуктов. Кроме этого, «Униконс Фреш» работает и в качестве антиоксиданта.
Подходит для колбасных изделий, сосисок, сарделек, фарша и пр. В том числе, применяется при куттеровании продукции.
Отметим, что «Фреш» значительно увеличивает сроки хранения. Так, сроки хранения колбас, сосисок, сарделек, ветчины и пр. без специальной упаковки возрастают до 45 дней. Эта же продукция, упакованная при помощи МГС (модифицированная газовая среда) хранится практически до двух месяцев. Ну а мясные изделия под вакуумом – более 70 дней. Для полуфабрикатов срок хранения возрастает до 30 дней.
Естественно, «Униконс Фреш» не изменяет вкус и запах продукта, т.е. его органолептические свойства.
Рубрикатор: Работа » Производство
Имя автора: Екатерина
Телефон: 8962-624-91-94
Адрес: г.Саратов, ул. Шелковичная 186, оф 511
Email: alternativa164@yandex.ru
Теги:
.