Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Реализуем бильярдные столы в Красноярске по ценам изготовителя Фабрики Старт

Главная > Деловая информация > Бытовые товары > Спортивные товары > Реализуем бильярдные столы в Красноярске по ценам изготовителя Ф ...
Ассортимент бильярдного магазина в Красноярске включает в себя большой ассортимент столов, оборудования, аксессуаров и комплектующих и охватывает все известные направления бильярда.

Ассортимент бильярдного магазина в Красноярске включает в себя большой ассортимент столов, оборудования, аксессуаров и комплектующих и охватывает все известные направления бильярда.
Продукция представлена Фабрикой «Старт» - ведущим Российским производителем бильярдных столов, аксессуаров для бильярда, теннисного оборудования и спортивно-игрового инвентаря. Фабрика «Старт» имеет одну из самых мощных и разветвленных дилерских сетей: представительства Фабрики открыты во всех крупных городах России, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Узбекистана, Армении, Грузии. Поэтому все изделия обладают самым высоким качеством, обусловленным наличием сертификатов Международного комитета по пирамиде (МКП) и Федерации бильярдного спорта России (ФБСР), а также многочисленными дипломами престижных выставок.

Ассортимент бильярдных столов настолько велик, что способен удовлетворить вкусы и предпочтения абсолютно любого бильярдиста: от профессионального спортсмена, до начинающего игрока, выбирающего бильярд для домашнего использования.

Оцените модельные ряды бильярдных столов, размещенные в следующих коллекциях:

- Серия Эксклюзивных бильярдных столов;
- Серия Суперпрофессиональных бильярдных столов;
- Серия Профессиональных бильярдных столов;
- Серия Любительских бильярдных столов;
- Серия Игральных бильярдных столов.

Мы уверены, что в таком многообразии изделий, Вы легко и просто сделаете свой выбор в пользу нашей компании, чтобы купить бильярдный стол в Красноярске, который отлично подчеркнет непревзойденный стиль Вашей бильярдной комнаты и станет любимым предметом для организации досуга.

Чтобы сделать еще более выгодной покупку бильярда в Красноярске, предлагаем ознакомиться с проводимыми нами акциями (на сайте), это позволит купить стол для бильярда со скидкой и отлично сэкономить.

Помимо бильярда, у нас можно приобрести оборудование, аксессуары и комплектующие для оборудования бильярдной комнаты. Приглашаем ознакомиться с моделями:

- Бильярдных киев;
- Бильярдных светильников;
- Аксессуаров для бильярда.
Имя автора: Фабрика Старт
Телефон: 8-800-200-88-71
Адрес: г. Красноярск, ул.Молокова, д. 56, строение 1 / (ТЦ "Оптима"), цокольный этаж
Теги:
.