Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

У нас представлены бильярдные столы в Комсомольске-на-Амуре по цене акции

Главная > Деловая информация > Бытовые товары > Спортивные товары > У нас представлены бильярдные столы в Комсомольске-на-Амуре по ц ...
Выбирая нашу компанию для того, чтобы купить бильярдный стол в Комсомольске-на-Амуре, Вы отдаете предпочтение изделию самого высокого качества, изготовленного на современном автоматизированном оборудовании из экологически чистого сырья

Приглашаем покупателей бильярдных столов и оборудования Хабаровского края в наш магазин бильярда в Комсомольске-на-Амуре, где для Вас представлены богатые коллекции продукции, охватывающей все известные направления бильярда.

Ознакомится с бильярдными столами производственной Фабрики Старт Вы можете в соответствующих разделах нашего интернет-магазина, включающих в себя следующие серии моделей:

- Столов для любительского бильярда;
- Столов профессионального бильярда;
- Столов суперпрофессонального бильярда;
- Эксклюзивных моделей бильярдных столов;
- Легких столов для домашнего, дачного или офисного применения.

Такой ассортимент способен удовлетворить вкус самого требовательного покупателя, желающего приобрести стол для бильярда, обладающий непревзойденным стилем, отличными игровыми характеристиками и качеством самого высокого класса.

Благодаря тесному сотрудничеству с мировыми производителями и выдающимися спортсменами, конструкторам Фабрики Старт удалось разработать уникальные технологии изготовления бильярдных столов, аксессуаров и комплектующих, аналогов которым нет ни у одного бильярдного производства. Поэтому наша продукция востребована покупателями и очень актуальна не только на Российском рынке, но и в странах ближнего Зарубежья, где изделия представлены через мощную дилерскую сеть.

Выбирая нашу компанию для того, чтобы купить бильярдный стол в Комсомольске-на-Амуре, Вы отдаете предпочтение изделию самого высокого качества, изготовленного на современном автоматизированном оборудовании из экологически чистого сырья с применением инновационных технологий. Такой стол обладает большой практичностью и долгим сроком службы. О высоком качестве продукции свидетельствуют сертификаты Международного комитета по пирамиде (МКП) и Федерации бильярдного спорта России (ФБСР), а также многочисленные дипломы престижных выставок.

Осуществляя продажу бильярда в Комсомольске-на-Амуре, мы стремимся сделать Ваши покупки максимально выгодными, поэтому постоянно проводим акции, устанавливая различные скидки на бильярдные столы, оборудование и аксессуары, с которыми Вы можете подробно ознакомиться на сайте Фабрики Старт.
Для полного оснащения бильярдной комнаты "под ключ" предлагаем Вам приобрести аксессуары и комплектующие, например, Вы можете купить:

- Бильярдные кии;
- Светильники для бильярда;
- Бильярдное сукно.

Ждем Вас в нашей компании для приятных и выгодных покупок бильярдных столов в Комсомольске-на-Амуре, а также других изделий, представленных в большом и постоянно обновляемом ассортименте нашего интернет-магазина.
Имя автора: Фабрика Старт
Телефон: 8-800-200-88-71
Адрес: г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Кирова, д. 28 / (Дом быта)
Теги:
.