Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Продажа бильярда в Калининграде - новые бильярдные столы

Главная > Деловая информация > Бытовые товары > Спортивные товары > Продажа бильярда в Калининграде - новые бильярдные столы ...
Бильярдные столы, оборудование, аксессуары и комплектующие ждут Вас в магазине бильярда Фабрики Старт в Калининграде, где продукция ведущего производителя бильярда представлена в большом и постоянно обновляемом ассортименте на самый взыскательный вкус.

Бильярдные столы, оборудование, аксессуары и комплектующие ждут Вас в магазине бильярда Фабрики Старт в Калининграде, где продукция ведущего производителя бильярда представлена в большом и постоянно обновляемом ассортименте на самый взыскательный вкус.

Мы реализуем бильярдные столы в Калининграде, которые обладают большой популярностью, как у профессиональных спортсменов, так и у любителей-бильярдистов, благодаря высококачественному изготовлению с применением современного, высокотехнологичного оборудования и новейшим технологиям дерево-, металло- и камнеобработки, которые Фабрика использует в производстве своей продукции.

Ассортимент продукции постоянно расширяется, коллекции дополняются новыми, интересными моделями бильярдных столов, укомплектованных камнем SUPER STONE, что делает продукцию Фабрики Старт дешевле аналогов на натуральном сланце, при этом они имеют более высокие игровые характеристики по отношению к сланцевой плите. Бильярдные столы на SUPER STONE в кратчайшие сроки собрали массу положительных отзывов у профессионалов высочайшего класса и прошли проверку турнирами мирового масштаба. Поэтому выбирая, где купить бильярдный стол в Калининграде, предлагаем посетить бильярдный магазин Фабрики Старт, либо ознакомиться с ассортиментом на сайте компании, который включает в себя следующие коллекции столов для игры в бильярд:

- Эксклюзивная серия столов для бильярда;
- Суперпрофессиональная серия столов для бильярда;
- Профессиональная серия столов для бильярда;
- Любительская серия столов для бильярда;
- Игровая серия легких столов для бильярда.

Очевидно, что ассортимент располагает к приятному выбору модели, а цены к выгодной покупки бильярда в Калининграде!

Помимо столов для бильярда, у нас представлены коллекции оборудования, аксессуаров и комплектующих для оснащения бильярдной "комнаты под ключ". Поэтому Вы также можете приобрести:

- Бильярдные кии;
- Светильники для бильярда;
- Бильярдное сукно.

Ждем Вас в нашей компании для приятных и выгодных покупок современного игрового оборудования.

Имя автора: Фабрика Старт
Телефон: 8-800-200-88-71
Адрес: г. Калининград, ул. Мусоргского, д 10 / ТЦ "Мега-Сити", пав. 201
Теги:
.