Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Поставки бильярдных столов в Казань - Фабрика Старт

Главная > Деловая информация > Бытовые товары > Спортивные товары > Поставки бильярдных столов в Казань - Фабрика Старт ...
Оцените ассортимент нашего бильярдного магазина в Казани, где представлена продукция широко известного производителя - Фабрики Старт

Оцените ассортимент нашего бильярдного магазина в Казани, где представлена продукция широко известного производителя - Фабрики Старт. «Старт» имеет одну из самых мощных и разветвленных дилерских сетей: представительства Фабрики открыты во всех крупных городах России, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Узбекистана, Армении, Грузии.

Ассортимент Фабрики постоянно растет, как и география продаж продукции. Расширяя новые горизонты, мы осуществляем поставки бильрдных столов и оборудования во все уголки России, а также заключаем договора на дилерство с представителями стран ближнего Зарубежья. Поэтому покупать бильярд и оборудование у такого производителя не только выгодно, но и престижно.

Чтобы выбрать и купить бильярдный стол в Казани, Вам достаточно ознакомиться с ассортиментом Фабрики Старт на сайте, который включает следующие коллекции бильярдных столов:

- Эксклюзивная серия столов для бильярда;
- Суперпрофессиональная серия столов для бильярда;
- Профессиональная серия столов для бильярда;
- Любительская серия столов для бильярда;
- Игровая серия легких столов для бильярда.

А теперь: выбрать и оформить заказ, который будет выполнен в самые короткие сроки. Кроме того, Вы можете посетить бильярдный магазин в Казани, где также можно совершить покупку бильярда, из представленного ассортимента, либо заказать доставку приглянувшейся модели на сайте. Всё просто!

Помимо производства и продажи своей продукции, Фабрика Старт принимает активное участие в организации и проведении крупнейших чемпионатов по бильярду в нашей стране и за её пределами, на протяжении нескольких лет выступает спонсором международных и региональных турниров по «Русской пирамиде» и пулу, оказывает значительную поддержку российским спортсменам. Благодаря консультациям тех, кому тонкости бильярдной игры известны до мелочей, столы профессиональной серии получили одобрение Федерации Бильярдного Спорта России и рекомендованы для проведения чемпионатов России, мира и Европы.

Как видите, качество бильярдных столов, изготовленных специалистами Фабрики Старт на самом высоком уровне! Поэтому спешите приобрести бильярд в Казани, а также оборудование и комплектующие для бильярдных столов, представленные в соответствующих разделах сайта:

- Кии бильярдные;
- Светильники для бильярда;
- Сукно для бильярдных столов.
Имя автора: Фабрика бильярда Старт
Телефон: 8-800-200-88-71
Адрес: г. Казань, пр. Ф. Амирхана, 51в. Деловой Центр "Астра",Офис № 209
Теги:
.