Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Продажа бильярда в Йошкар-Оле - скидки, акции

Главная > Деловая информация > Бытовые товары > Спортивные товары > Продажа бильярда в Йошкар-Оле - скидки, акции ...
Хотите приобрести высококачественный, но не дорогой бильярдный стол в Йошкар-Оле? Тогда Вам к нам! Приглашаем Вас посетить магазин бильярда в Йошкар-Оле

Хотите приобрести высококачественный, но не дорогой бильярдный стол в Йошкар-Оле? Тогда Вам к нам! Приглашаем Вас посетить магазин бильярда в Йошкар-Оле, где представлен большой и разнообразный выбор столов для бильярда от эксклюзивных образцов до любительского бильярда. Наши коллекции способны удовлетворить вкусы и предпочтения практически каждого бильярдиста, за счет того, что коллекции включают в себя следующие серии бильярдных столов:

- Эксклюзивная серия бильярдных столов;
- Суперпрофессиональная серия бильярдных столов;
- Профессиональная серия бильярдных столов;
- Любительская серия бильярдных столов;
- Игровая серия легких бильярдных столов.

Благодаря тому, что наша компания является крупнейшим Российским производителем бильярдных столов, аксессуаров для бильярда, теннисного оборудования и спортивно-игрового инвентаря, мы можем предложить покупателям привлекательные низкие цены, не снижая при этом качества изделий. О высоком качестве продукции свидетельствуют сертификаты Международного комитета по пирамиде (МКП) и Федерации бильярдного спорта России (ФБСР), а также многочисленные дипломы престижных выставок. Поэтому, выбрав нашу компанию, чтобы купить бильярдный стол в Йошкар-Оле, Вы приобретете изделий высококлассного качества и при этом сможете отлично сэкономить, а на сэкономленные средства купить стильные аксессуары для игры в бильярд.

Фабрика Старт постоянно развивает своё производство и охватывает все известные направления бильярда. Всё это стало возможным благодаря современному и высокотехнологичному оборудованию и новейшим технологиям дерево-, металло- и камнеобработки, которые Фабрика использует в производстве своей продукции. Разработка Фабрики Старт - плиты SUPER STONE уже отодвинула на второй план дорогостоящую сланцевую основу и сделала покупку бильярда доступной каждому. Поэтому популярность игры в бильярд растет с каждым днем, а продукция становится все более востребованной обычными потребителями.

Осуществляя продажу бильярда в Йошкар-Оле, специалисты Фабрики Старт учитывают рыночный спрос и поставляют в регион наиболее востребованные бильярдные столы и оборудование, чтобы удовлетворить потребность покупателей в том товаре, который они хотят купить.

Помимо бильярдных столов, в нашей компании широко представлено бильярдное оборудование, аксессуары и комплектующие, которые можно приобрести в следующих разделах:

- Кии для бильярда;
- Светильники для бильярдных столов;
- Сукно для бильярдных столов.

А также многие другие изделия для создания бильярдной комнаты "под ключ".
Имя автора: Фабрика Старт
Телефон: 8-800-200-88-71
Адрес: г. Йошкар-Ола, ул. Вознесенская, д. 25 / этаж 3, каб 10
Теги:
.