Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Поставки бильярдных столов и оборудования в Ижевск - Фабрика Старт

Главная > Деловая информация > Бытовые товары > Спортивные товары > Поставки бильярдных столов и оборудования в Ижевск - Фабрика Ста ...
Приобретая бильярдные столы в Ижевске от ведущего производителя Фабрики Старт - Вы делаете верный выбор. Ведь при производстве бильярдного оборудования применяются новейшие технологии и собственные инновационные разработки

Приобретая бильярдные столы в Ижевске от ведущего производителя Фабрики Старт - Вы делаете верный выбор. Ведь при производстве бильярдного оборудования применяются новейшие технологии и собственные инновационные разработки, что делает каждую коллекцию не только уникальной, но и качественно выполненной из сырья самого высокого класса. Современное, автоматизированное оборудование фабрики и высокий профессионализм рабочих специалистов в совокупности дает именно тот результат, который соответствуют всем требованиям ФБСР и МКП, предъявляемым к столам для проведения международных турниров.

Ассортимент компании охватывает все известные направления бильярда и включает в себя следующие серии столов:

- Эксклюзивная серия бильярдных столов;
- Суперпрофессиональная серия бильярдных столов;
- Профессиональная серия бильярдных столов;
- Любительская серия бильярдных столов;
- Игровая серия легких бильярдных столов.

Как видите, если Вы решили купить бильярдный стол в Ижевске, то однозначно сделали верный выбор, ведь в таком выборе моделей для каждого покупателя найдется свой стол для захватывающих турниров в кругу друзей и близких, для организации бильярдной комнаты в офисе, а также для организации профессионального бильярдного клуба.

Также приглашаем выбрать оборудование и комплектующие для игры в бильярд, с которыми Вы можете ознакомиться в следующих разделах нашего интернет-магазина:

- Кии для бильярда (в т.ч. ручной работы);
- Светильники для бильярдной;
- Сукно для бильярдных столов.
Имя автора: Фабрика Старт
Телефон: 8-800-200-88-71
Адрес: г. Ижевск, ул.Орджоникидзе 45
Теги:
.