Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Бильярдные столы в Иркутске - скидки

Главная > Деловая информация > Бытовые товары > Спортивные товары > Бильярдные столы в Иркутске - скидки ...
Фабрика Старт - ведущий Российский производитель бильярдных столов, аксессуаров для бильярда, теннисного оборудования и спортивно-игрового инвентаря.

Ищите качественный и недорогой бильярдный стол в Иркутске? Тогда Вам к нам! В бильярдный магазин в Иркутске, где представлены модели бильярдных столов для дома, офиса и дачи, а также модели профессионального бильярдного оборудования для бильярдных клубов и проведения турниров.

Фабрика Старт - ведущий Российский производитель бильярдных столов, аксессуаров для бильярда, теннисного оборудования и спортивно-игрового инвентаря.
Покупая в магазине бильярда Фабрики Старт бильярдные столы, оборудование и комплектующие в Иркутске, Вы отдаете предпочтение высококачественной продукции, изготовленной в соответствии к требованиям ФБСР и МКП, предъявляемым к столам для проведения международных турниров. О высоком качестве продукции свидетельствуют сертификаты Международного комитета по пирамиде (МКП) и Федерации бильярдного спорта России (ФБСР), а также многочисленные дипломы престижных выставок.

Ассортимент бильярда, представленного компанией, способен удовлетворить вкусы и предпочтения абсолютно любого покупателя, желающего купить бильярдный стол в Иркутске, так как включают в себя следующие коллекции:

- Эксклюзивная серия бильярдных столов;
- Суперпрофессиональная серия бильярдных столов;
- Профессиональная серия бильярдных столов;
- Любительская серия бильярдных столов;
- Игровая серия бильярдных столов.

Ассортимент действительно широк и разнообразен, поэтому приглашаем Вас подробнее ознакомиться с нашими коллекциями на сайте, чтобы выбрать подходящий для Вас вариант - бильярдный стол, отвечающий Вашим требованиям и удовлетворяющий Ваш вкус. Ведь наша продукция гармонично дополнит интерьер любого помещения, а ее конструктивные особенности отвечают высшим бильярдным стандартам.

Ждем Ваших заказов на покупку бильярда в Иркутске, а также оборудования для бильярдных комнат и комплектующих, представленных в следующих разделах нашего сайта:

- Кии для бильярда;
- Светильники для бильярда;
- Бильярдное сукно.
Имя автора: Фабрика бильярда
Телефон: 8-800-200-88-71
Теги:
.