Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Продажа столов для бильярда в Благовещенске - Фабрика Старт

Главная > Деловая информация > Бытовые товары > Спортивные товары > Продажа столов для бильярда в Благовещенске - Фабрика Старт ...
На сегодняшний день количество моделей столов, разработанных Фабрикой Старт, охватывает все известные в мире направления бильярда и насчитывает свыше двухсот моделей.

Ищите надежного поставщика бильярдного оборудования в Благовещенске? Тогда Вам к нам! В Областную Общественную Организацию Федерации Бильярдного Спорта. У нас представлен просто огромный ассортимент бильярдных столов, оборудования и комплектующих на самый взыскательный вкус.

Вся продукция изготовлены ведущим Российским производителем бильярдного оборудования - Фабрикой Старт, которая имеет одну из самых мощных и разветвленных дилерских сетей: представительства Фабрики открыты во всех крупных городах России, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Узбекистана, Армении, Грузии.

На сегодняшний день количество моделей столов, разработанных Фабрикой Старт, охватывает все известные в мире направления бильярда и насчитывает свыше двухсот моделей.

Приглашаем Вас оценить наши коллекции бильярда, представленного следующими сериями столов:

- Эксклюзивная серия бильярдных столов;
- Суперпрофесионнальная серия бильярдных столов;
- Профессиональная серия бильярдных столов;
- Любительская серия бильярдных столов;
- Игровая серия легких бильярдных столов.

В таком выборе для каждого клиента найдется подходящий вариант для выгодной покупки! Поэтому приглашаем Вас посетить наш интернет-магазин, чтобы выбрать и купить бильярдный стол в Благовещенске.

Помимо качества и привлекательной цены причиной купить бильярдный стол от ведущего российского производителя, становится и тот факт, что оборудование Фабрики Старт используется при проведении крупнейших бильярдных турниров и чемпионатов мирового уровня. Фабрика Старт известна не только мощным передовым производством, но и активной поддержкой бильярдного спорта в России.

К бильярдным столам мы предлагаем приобрести оборудование и комплектующие:

- Бильярдные кии;
- Светильники для бильярда;
- Сукно для бильярдных столов.
Имя автора: Фабрика Старт
Телефон: 88002008871
Теги:
.