Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Продажа бильярдных столов в Белгороде - Фабрика Старт

Главная > Деловая информация > Бытовые товары > Спортивные товары > Продажа бильярдных столов в Белгороде - Фабрика Старт ...
Фабрика бильярда Старт - ведущий Российский производитель бильярдных столов, аксессуаров для бильярда, теннисного оборудования и спортивно-игрового инвентаря.

В нашем магазине представлена продукция Фабрики «Старт», которая удовлетворит запросы самого взыскательного покупателя. В ассортименте представлено более 100 моделей бильярдных столов: для русской пирамиды, английского снукера и американского пула.А также спортивно-игровое оборудование от Фабрики «Старт»
Приглашаем любителей и профессионалов бильярдного спорта за выгодными покупками в магазин бильярда в Белгороде, где представлены высококачественные бильярдные столы Фабрики Старт.

Фабрика бильярда Старт - ведущий Российский производитель бильярдных столов, аксессуаров для бильярда, теннисного оборудования и спортивно-игрового инвентаря.
Покупая в нашей компании бильярдные столы в Белгороде, Вы отдаете предпочтение высококачественным изделиям - о высоком качестве продукции свидетельствуют сертификаты Международного комитета по пирамиде (МКП) и Федерации бильярдного спорта России (ФБСР), а также многочисленные дипломы престижных выставок.
На нашем сайте представлены коллекции бильярдных столов для самого разного уровня, а именно:

- Эксклюзивная серия бильярдных столов;
- Суперпрофесионнальная серия бильярдных столов;
- Профессиональная серия бильярдных столов;
- Любительская серия бильярдных столов;
- Игровая серия легких бильярдных столов.

Как видите, ассортимент способен удовлетворить потребность практически любого клиента, желающего купить бильярдный стол в Белгороде, а также оборудование и комплектующие для бильярдной. Благодаря такому выбору, Вы можете организовать бильярдную "под ключ", обратившись в нашу компанию.

Продажа бильярда - одно из основных направлений деятельности нашей компании, которое мы постоянно развиваем, расширяя дилерскую сеть по городам России и ближнего Зарубежья. Поэтому приглашаем покупателей бильярда и оборудования в Белгороде, чтобы сделать Ваш бизнес еще более успешным и прибыльным в сотрудничестве с нашей компанией, поставляющей бильярдные столы во все уголки РФ.

Также приглашаем купить оборудование и комплектующие для бильярдных столов:

- Кии для бильярда;
- Светильники для бильярда;
- Сукно для бильярдных столов.

Ждем Вас в нашей компании для выгодного сотрудничества и удачных покупок бильярда, оборудования и комплектующих.
Имя автора: Фабрика Старт
Телефон: 88002008871
Теги:
.