Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

"Эком-ВБ" объявляет о приглашении к сотрудничеству

Главная > Деловая информация > Строительство > Строительные работы > "Эком-ВБ" объявляет о приглашении к сотрудничеству ...
Компания "Эком-ВБ" приглашает к сотрудничеству застройщиков и девелоперов для проведения работ по строительству и монтажу котельных.

Компания заинтересована во взаимовыгодном партнерстве и готова предложить услуги проектирования, экспертизы промышленной безопасности и пуско-наладочных работ. Команда "Эком-ВБ" специализируется на установке систем автономной газификации для крупных предприятий и готова исполнить работы по установке системы гасознасбжения, чтобы на объекте стало тепло в кратчайшие сроки.

Наши услуги будут особенно актуальны на объектах, к которым еще не подведены магистральные газопроводы по техническим или экономическим причинам. Для застройщиков и девелоперов системы автономной газификации могут стать как временным, так и постоянным решением ввиду экологичности и бюджетности сжижженого газа (пропан-бутан) в качестве топлива по сравнению с дизельным топливом или углем.

"Эком-ВБ" позволит промышленным предприятиям добиться существенной экономии и позаботится о доставке газа в срок.
Имя автора: ЭКОМ-ВБ
Телефон: +7 495 998 0911
Адрес: 108811, Москва, город Московский, улица Хабарова, дом 2, офис 518
Email: info@ecom-vb.ru
Теги:
.