Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Разработка стратегии управления персоналом организации

Главная > Деловая информация > Бизнес, финансы > Бизнес-консалтинг > Разработка стратегии управления персоналом организации ...
Предлагаю услуги маркетолога для вашего бизнеса. Найду конкурентное преимущество, разработаю утп. Отзывы есть на сайте NewMAR.

Стратегия компании – это открытая дверь для вашего бизнеса в успех! Разрабатываю работающую стратегию, которая приносит прибыль компании. Для этого нужно найти конкурентное преимущество (сделать конкурентный анализ), спозиционировать собственные услуги или товары, найти УТП (уникальное торговое предложение). Маркетинг-стратегия включает: разработка УТП, брендинг, выбор эффективных каналов продвижения (план маркетинга), отличные от других компаний концепты коммуникаций (как в продажах, так и в рекламе). Огромный практический опыт, мои компетенции и виды услуг вы можете посмотреть у меня на сайте. Опыт работы,как с крупными корпорациями, так и малым бизнесом. О том, что мои клиенты довольны моей работой можно прочитать в Благодарственных письмах (страница О нас), отзывы есть на одноименной странице. Предлагаю высокое качество по приемлемой цене, новым клиентам существенная скидка!
Имя автора: Анжела
Телефон: +7(906) 033-52-99
Email: komnatansk@yandex.ru
Теги:
.