Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Мягкая тара МКР в Павлодаре

Главная > Деловая информация > Оборудование > Упаковочное > Мягкая тара МКР в Павлодаре
Ждем ваших заказов по покупку мягкой тары МКР в Павлодаре, которая за последнее десятилетие вытеснила другие виды тары, особенно в крупном обороте грузов.

В недавнем прошлом для перевозки сыпучих грузов, чаще всего использовались мешки из натуральных материалов, либо бумажная упаковка. Обе упаковки не очень хорошо сохраняли перевозимый груз от внешнего воздействия. Сырость и малейшие механические нагрузки повреждали упаковку, что вело к потерям, как самого груза, так и качества оставшегося товара.
Сегодня для решения этих проблем мы предлагаем вам купить мягкую тару МКР в Павлодаре, которая позволит вам решить множество проблем по перевозкам и хранению большинства сыпучих и гранулированных грузов. Наши МКР представляют собой крупногабаритную упаковку из полипропиленовой ткани, грузоподъемностью от 400 до 2000 кг. Они снабжены несколькими петлями (стропами), которые позволяют их легко перемещать с помощью подъемного оборудования.
Наше предложение по продаже мягкой тары МКР в Павлодаре, обладает следующими преимуществами:
1. Минимальный вес тары, при внушительной грузоподъемности до 2тонн;
2. Низкая удельная стоимость упаковки;
3. После применения мягкой тары МКР в Павлодаре, ее можно переработать и использовать повторно;
4. При ее использовании у вас будут минимальные потери и максимальная сохранность груза;
5. Вы можете временно хранить груз на открытых площадках;
6. Транспортировать товар в мягкой таре МКР в Павлодаре, можно любым транспортом.
Вариантов исполнения мягкой тары МКР в Павлодаре, огромное количество, как по размерам, так и по конструкции. Можно использовать от одной до 4 строп, также можно использовать дополнительные конструктивные элементы ( верхний или нижний люк, верхняя крышка), также они различаются плотностью материала и количеством слоев полипропиленовой ткани.
Ждем ваших заказов по покупку мягкой тары МКР в Павлодаре, которая за последнее десятилетие вытеснила другие виды тары, особенно в крупном обороте грузов.
Имя автора: ПК Тексупак
Телефон: 8-913-938-00-71
Адрес: Павлодар
Email: do.solopov@mail.ru
Теги:
.