Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Велосипеды Скотт (SCOTT) в Новосибирске.

Главная > Деловая информация > Бытовые товары > Спортивные товары > Велосипеды Скотт (SCOTT) в Новосибирске. ...
Для того, чтобы ознакомиться с лучшими моделями велосипедов Скотт (SCOTT) в Новосибирске, посетите наш магазин, где опытные продавцы помогут вам сделать выбор в том многообразии моделей

История фирмы SCOTT начинается в 1958 году, хотя велосипеды она начала производить только в 1986 году. Но уже спустя несколько лет о продукции Скотт знали уже множество ведущих велоспортсменов, благодаря множеству инноваций, которые родились в недрах этой известной фирмы. Аэродинамический руль, амортизатор для горных велосипедов Unishock, полноподвесные велосипеды, самые легкие рамы для горных маунтин-байков – вот неполный перечень инноваций, которые прочно ассоциируются с фирмой Скотт.
Для того, чтобы ознакомиться с лучшими моделями велосипедов Скотт (SCOTT) в Новосибирске, посетите наш магазин, где опытные продавцы помогут вам сделать выбор в том многообразии моделей, которые охватывают все сегменты современного велосипедного рынка. Ведь каждая модель велосипедов SCOTT в Новосибирске, отличается специальными характеристиками, которые влияют на специфику ее использования. Причем наличие или отсутствие той или иной опции очень сильно влияет на стоимость конкретной модели. Теперь вам нужно определиться с теми характеристиками, которые вам нужны или могут понадобиться в ближайшем будущем. Полученная модель велосипеда Скотт в Новосибирске, выбранная в нашем экипировочном центре Экип, прослужит вам долгие годы верно и без поломок, благодаря проверенному качеству известного бренда SCOTT.
Фирма Скотт производит множество велосипедов следующих классов:
1. Горные велосипеды (внедорожники);
2. Самые быстрые байки – шоссейные;
3. Туристические модели, для езды по хорошим грунтовым дорогам;
4. Городские велосипеды, для прогулок по велодорожкам;
5. Специальные модели для женщин;
6. Детские байки, для тех, кому нет 14 лет.
Также, пользуются спросом одежда, обувь для велосипедистов и вело аксессуары, которые делают жизнь спортсменов и любителей удобней и комфортней. Мы предлагаем широкий выбор велосипедов Скотт (SCOTT) в Новосибирске, в нашем интернет-магазине, где можно сделать заказ не выходя из дома.
Многие счастливые покупатели уже реализовали свою мечту, приобретя велосипеды Скотт в Новосибирске.
Имя автора: Экип - спортивный сервисный центр
Телефон: 8 (383) 254-02-42
Адрес: новосибирск
Email: do.solopov@mail.ru
Теги:
.