Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Услуги комплексного маркетинга

Предлагаю разработать комплекс маркетинга: УТП, позиционирование компании, сегментирование. Полный комплекс по созданию рекламных кампаний: от разработки рекламных концепций до изготовления рекламной продукции. Работа под коммерческие задачи клиентов.Опыт работы, как с крупными корпорациями, так и малым бизнесом.

Предлагаю разработать комплекс маркетинга: УТП (найти уникальное торговое предложение), позиционирование компании или услуги/товара, разработать сегментирование, провести мониторинг конкурентов, чтобы выработать грамотную стратегию собственного развития, скорректировать торговую и рекламную стратегию. Делаю полный комплекс по созданию рекламных кампаний: от разработки рекламных концепций до изготовления рекламной продукции и реализации продвижения. Безусловно, работаю под коммерческие и имиджевые задачи клиентов. Это значит, что будем делать только то, что необходимо заказчику в текущем моменте и на перспективу.
Огромный практический опыт, компетенции и виды услуг вы можете посмотреть у меня на сайте. Опыт работы, как с крупными корпорациями, так и малым бизнесом. О том, что мои клиенты довольны моей работой можно прочитать в Благодарственных письмах (страница О нас), отзывы есть на одноименной странице. Предлагаю высокое качество по приемлемой цене, новым клиентам существенная скидка!
Имя автора: Анжела
Телефон: +7 906 033 52 99
Email: komnatansk@yandex.ru
Теги:
.