Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Продажа лакокрасочных изделий в Новосибирске

Главная > Деловая информация > Строительство > Строй-материалы, сырье > Продажа лакокрасочных изделий в Новосибирске ...
Мы организовали продажу лакокрасочных изделий в Новосибирске, которые используются для защиты металлических и других поверхностей

Лакокрасочные материалы – многокомпонентная смесь, которая наносится на предварительно выбранную поверхность и получает после высыхания прочную, хорошо сцепленную с основанием пленку. Получившуюся пленку называют лакокрасочным покрытием. Мы организовали продажу лакокрасочных изделий в Новосибирске, которые используются для защиты металлических и других поверхностей, а также других видов материалов от негативного воздействия посторонних вредных факторов (влага, газы, воздух и т.д.), а также помогают придать любым поверхностям декоративных свойств.

Воздействие лакокрасочных изделий можно поделить на физико-химические, химические и малярно-технические.

Физико-химические свойства ЛКМ подразумевают вязкость, укрывистость, плотность, скорость отвердевания (высыхания) пленки.
К химическим свойствам ЛКМ относятся процентное соотношение составных веществ, количество наполнителей, пленкообразующих, водорастворимых солей, растворителей и т.д.
Малярно-технические свойства характеризуют удобство работы с ЛКМ.
В нашем интернет-магазине можно приобрести лакокрасочные изделия в Новосибирске, которые в зависимости от применения можно поделить на следующие группы: лаки, краски, эмали, грунтовки, шпаклевки.

Мы давно занимаемся продажей лакокрасочных изделий в Новосибирске, поэтому мы поставляем продукцию только проверенных производителей, которые гарантируют качество товара своим именем и репутацией.

Наша продукция образует лакокрасочные покрытия, которые принято делить по внешнему виду на следующие категории:

- высокоглянцевые (ВГ);

- глянцевые (Г);

- полуглянцевые (ПГ);

- полуматовые (ПМ);

- матовые (М);

- глубокоматовые (ГМ).

Заходите на наш сайт Строй-Маркет, где вы найдете любые нужные вам лакокрасочные изделия в Новосибирске, которые помогут вам качественно провести работы по строительству и ремонту любых объектов.
Имя автора: Строй-Маркет
Телефон: 8-913-797-55-44
Адрес: новосибирск
Email: do.solopov@mail.ru
Теги:
.