Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Укрывной материал Агротекс в Новосибирске - Ваша теплица

Главная > Деловая информация > Строительство > Разное по теме > Укрывной материал Агротекс в Новосибирске - Ваша теплица ...
Мы предлагаем к продаже в Новосибирске укрывной материал Агротекс, который представлен в широком ассортименте самых разных марок и размеров.

Укрывной материал Агротекс используется для укрытия и мульчирования сельскохозяйственных культур. Агротекс защищает растения от заморозков, перегревов, сорняков, вредителей и болезней круглый год. Применение нетканых материалов дает возможность получить ранний здоровый урожай без применения химикатов и снизить физические и финансовые затраты при работах в саду. Мы предлагаем к продаже в Новосибирске укрывной материал Агротекс, который представлен в широком ассортименте самых разных марок и размеров.

Перед покупкой необходимо определить задачи – для чего вам нужен нетканый материал?

Агротекс плотностью 17 и 30 г/м2 белого цвета используется для укрытия растений на грядке, для защиты растений от возвратных заморозков, перегрева, насекомых, сильных осадков и ветра.

Агротекс плотностью 42 и 60 г/м2 белого цвета используется для укрытия теплиц и парников. В теплице создается оптимальный микроклимат для роста и развития растений. Материал пропускает воду, воздух и 90% света.

Агротекс плотностью 60 г/м2 черного цвета используется для мульчирования почвы. Под материалом сохраняется необходимый уровень влажности, не образуется почвенной корки, не прорастают сорняки. Применение Агротекс – это отличное решение для тех, кому на буднях приходится уезжать с дачи и растения остаются без полива несколько дней.

Ждем Вас в нашей компании, чтобы купить нужный Вам укрывной материал Агротекс в Новосибирске.
Имя автора: Ваша теплица
Телефон: 8 (383) 255-75-34
Теги:
.