Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Контейнерный вкладыш лайнер бег в Павлодаре

Главная > Деловая информация > Оборудование > Упаковочное > Контейнерный вкладыш лайнер бег в Павлодаре ...


Контейнерный вкладыш лайнер бег в Павлодаре— это инновационное уникальное решение для защиты грузов при транспортировке в стандартных морских контейнерах. Производятся они из ламинированной или не ламинированной полипропиленовой ткани под стандартный 20-ти футового контейнер.

Производимый нами контейнерный вкладыш лайнер бег в Павлодаре, это отличный способ бестарной перевозки сыпучих грузов. Он ограничивает доступ к продукту со стороны контейнера, а также обеспечивают:

Защиту перевозимого груза от просыпания и выветривания;
Защиту от атмосферных осадков;
Защиту товара от контакта со стенками контейнера.
Вкладыш для 20-ти футового контейнера из полипропиленовой ткани в Павлодаре, чаще всего используется для транспортировки сыпучего продукта. При этом груз загружается непосредственно во вкладыш, находящийся в стандартном морском контейнере. Однако такой способ можно использовать и при перевозке груза уже расфасованного в индивидуальную упаковку или тару для дополнительной его защиты. Немаловажно, что норма загрузки груза во контейнерные вкладыши лайнер беги в Павлодаре, максимальна, так как в контейнере не остается пустого места и все пространство используется рационально. Это позволяет значительно экономить средства, при проведении работ по транспортировке сыпучих грузов любого типа. Также немаловажно, что при транспортировке химически активных грузов можно гарантированно избежать загрязнения окружающей среды и избежать солидных штрафов природоохранных служб.

Наши менеджеры готовы оформить вес необходимые документы, для организации регулярных поставок контейнерный вкладышей лайнер бегов в Павлодаре
Имя автора: ПК Тексупак
Телефон: 8-913-938-00-71
Адрес: Павлодар
Email: do.solopov@mail.ru
Теги:
.