Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Производство кухонной мебели в Новосибирске

Главная > Деловая информация > Бытовые товары > Мебель, интерьер > Производство кухонной мебели в Новосибирске ...

Производство кухонной мебели в Новосибирске на заказ по индивидуальным размерам - это наш профиль, который отличает нас уже много лет. В настоящее время мы производим кухонную мебель из любых материалов, которые только вы сможете себе представить. Наши производственные масштабы позволяют изготовить кухню по вашим размерам в кратчайшие сроки.

Производство кухонной мебели по индивидуальным размерам имеет множество преимуществ:

кухня идеально подойдет под размеры вашего помещения;
вы имеете возможность выбрать любые нестандартные решения;
мы предоставим Вам возможность выбора комплектации любой, понравившейся вам фурнитурной;
и конечно же Вы получите уникальную кухонную мебель, ведь она будет создана индивидуально для вас.
Заказать производство кухонной мебели в Новосибирске в нашей фирме это очень взвешенное решение, ведь это позволит сократить время на выбор и заказ кухни и снизит стоимость вашей мебели. Вот несколько доводов того, что покупка кухонной мебели под заказ у нас это выгодно и удобно:

мы не включаем в стоимость кухни накладные расходы, которые несут большинство мебельных салоны;
вам не надо ездить по салонам выбирая мебель, вы можете решить проблемы заказа с нашим дизайнером, и он предоставит вам всю информацию;
наш дизайнер создаст индивидуальный проект специально под ваше помещение;
стоимость кухни в нашем интернет-магазин ниже.
Производство кухонной мебели на заказ от производителя это выгодно и удобно.
Заказывая производство кухонной мебели в Новосибирске у нас, вы получаете качественную продукцию непосредственно от производителя с учётом всех существующих на сегодняшний день современных стандартов. Наше оборудование - это высокопроизводительные импортные станки. Материалы, которые мы применяем при производстве кухонной мебели в Новосибирске сертифицированы, стандартизированы и приезжают к нам от ведущих отечественных и импортных производителей, что гарантирует качество нашей продукции.

Кухни от производителя - это возможность сэкономить на кухонной мебели за счёт заказа мебели непосредственно у изготовителя данной продукции. Мы производим кухни по чрезвычайно выгодным ценам, за счёт исключения цепочки посредников из процесса заказа.

Каждый новый проект производства кухонной мебели для нас - это ещё одна возможность создать новую, уникальную кухню вашей мечты, качество которой будет радовать вас долгие годы!
Имя автора: Кратос- мебель на заказ
Телефон: 8-913-985-38-14
Адрес: новосибирск
Email: do.solopov@mail.ru
Теги:
.