Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Лайнер-бэг в контейнер в Омске

Главная > Деловая информация > Оборудование > Упаковочное > Лайнер-бэг в контейнер в Омске

Для ускорения работ и снижения затрат на перевозку сыпучих грузов мы поставляем лайнер-бэги в контейнер в Омске, которые гарантированно защитят ваш груз от ветра и пыли и не только. В связи с тем, что повсеместное использование в логистических операциях полипропиленовой упаковки стало весьма востребовано, особенно при перевозке груза на дальние расстояния, предлагаем вам заказать в компании Тексупак новинку - лайнер-бэг в контейнер в Омске. Сам вкладыш лайнер-бэг в контейнер представляет собой мягкую, но очень прочную ёмкость, сшитую из полипропиленовой ткани, которая для придания дополнительной защиты ламинируется. Иногда передняя стенка этого вкладыша дополнительно оборудуется рукавами для загрузки и выгрузки груза. Лайнер бег экономит занимаемую площадь по сравнению с обычными плетеными и крупнотоннажными мешками, поэтому он активно применяется в перевозке сельскохозяйственных товаров, химических элементов, металлов и расходных веществ в металлургии, сыпучих круп и строительных материалов.

Изготавливается лайнер-бэг в контейнер из ламинированной полипропиленовой ткани, поверхостной плотностью 160 гр/м2. Ламинированная ткань не пропускает влагу, устойчива к ультрофиолетовому излучению, имеет по сравнению с обычной более высокие показатели разрывных нагрузок. Изготовленные нами вкладыши можно использовать при широком колебании температурных значений, температура плавления ткани не менее 155 Гр.С.

Преимущества использования Лайнер Бэгов:

Защита груза от контакта с внутренней поверхностью морского контейнера и наоборот;

Разнообразие моделей и широкий диапазон применения;

Снижение затрат на транспортировку сыпучих грузов;

Экономия времени на погрузку-выгрузку сыпучих материалов;

Простота и быстрая скорость установки в контейнер;

Максимальное использование внутреннего объема контейнера;

Экологическая безопасность;

Возможность многоразового использования;

Сокращение потерь груза на всех этапах обращения.

Наша фирма ждет заказчиков для размещения заказов на изготовление лайнер-бэгов для контейнеров в Омске, это может послужить длительному и плодотворному сотрудничеству одинаково выгодному всем.
Имя автора: Тексупак
Телефон: 8 (383) 341-69-78
Адрес: омск
Email: do.solopov@mail.ru
Теги:
.