Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Детская одежда оптом и в розницу в Якутске

Главная > Деловая информация > Бытовые товары > Одежда, обувь > Детская одежда оптом и в розницу в Якутске ...

Предлагаем сотрудничество с нашей фирмой специализирующейся на продаже детской одежде оптом и в розницу в Якутске, а также поставке во все регионы России, города Казахстана и страны ближнего Зарубежья. Для этого мы осуществляем постоянное увеличение нашего ассортимент и расширяем географию продаж своей уникальной продукции, для того чтобы предприниматели из самых разных уголков РФ могли осуществить возможность заказа качественной детской одежды любого возраста по очень приятным ценам.

Для этого мы начинаем компанию по привлечению предпринимателей Якутии к длительному и чрезвычайно выгодному сотрудничеству, обеспеченному регулярными поставками детской одежды оптом и в розницу в Якутске.

Мы предлагаем приобретать детскую одежду оптом и в розницу в Якутске, это легко осуществить формируя заказы для нашего интернет-магазина, где можно выбрать среди представленных богатых коллекций одежды для детей. Огромное количество коллекций, разных возрастных категорий, начиная с самого рождения и заканчивая школьным возрастом, позволят максимально обновить ассортимент Ваших действующих магазинов, и даже полностью сформировать новые торговые точки с нуля.

Для того, чтобы Вы получили максимальную прибыль мы стремимся сделать наши коллекции наиболее актуальными. Для этого мы предлагаем Вашему вниманию новейшие разработки мира моды, актуальные модели сезона, обладающие высоким розничным спросом.

Оцените наш огромный ассортимент, формирующийся из коллекций следующих известных производителей, как:

- Россия Батик г.Екатеринбург;

- Пекин Kalborn;

- Россия Stella г.Тула;

- Россия Ширяев и Компания Спб;

- Россия Оldos г.Липецк;

- Россия New Step г.Шахты;

- Россия Русланд г.Арзамас;

- Россия Ника г.Чайковский;

- Кыргызстан;

- Bosser;

- Пекин Emonte;

- Пекин Gent;

- Россия Sportex г.Киров;

- Россия Юкон Маркет г. Санкт-Петербург;

- Россия DAY г. Шахты, Ростовская обл.;

- Россия GooDvin г. Тула;

- Пекин R*M.

Главный же критерий нашей компании, это чтобы детская одежда была качественной и практичной. Для этого, её изготавливают из натурального, экологически чистого сырья, ведь только так она будет соответствовать всем обязательным государственным стандартам качества и принесет радость детям и их родителям своим привлекательным внешним видом и идеальной формой качества на протяжении всего срока службы. Так что, спешите к нам для установления контактов по поставкам детской одежды оптом и в розницу в Якутске.
Имя автора: ДетиОпт
Телефон: 8-913-722-53-77, 8-913-947-33-31
Адрес: Якутск
Email: do.solopov@mail.ru
Теги:
.