Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Приглашаем отметить Новый год в бане Новосибирска - Емеля

Главная > Деловая информация > Услуги, сервис > Организация праздников, торжеств > Приглашаем отметить Новый год в бане Новосибирска - Емеля ...
Согласитесь, что наше предложение - отметить в бане Новый год - очень заманчиво для дружной компании верных друзей и отважных подруг.

Если Вы ищите, где встретить Новый год, то мы предлагаем отметить Новый год в бане в Новосибирске, где Вас ждет большой каминный зал, бассейн 3х3 с постоянной фильтрацией и подогревом, липовая парная на березовых полешках и уютный дворик с голубыми елями и барбекю. Согласитесь, что это немножко не обычно, но очень здорово! Ведь можно подготовиться к празднику и сделать праздничную программу с конкурсами и веселыми играми, устроить заплыв в бассейне, искупаться в снегу (для более бесстрашных), а также нажарить вкусного мяса на углях и принять поздравления с новым годом от деда мороза в трусах, что также не обычно.

Еще издавна существовала традиция – входить в Новый год с чистым телом и головой, оставляя все плохое позади, поэтому отмечая в бане Новый год в Новосибирске, Вы не только следуете древним традициям, но и вносите что-то новое в традиционное понимание празднования Нового года.

Мы уверены, что классный праздник Вам будет обеспечен, если Вы решите отметить Новый год в бане в Новосибирске. Так как выбирая баню или сауну для встречи Нового года, Вы получаете массу преимуществ перед ресторанами и кафе, выступающими с аналогичными предложениями или альтернативой встречи грядущего года в квартире. А именно:

- Во-первых, нет постороннего шума банкетного зала;
- Во-вторых — отсутствует суета и незнакомые соседи;
- Ну, и, конечно же, просторная современная баня не сравнится с квартирой.

Согласитесь, что наше предложение - отметить в бане Новый год - очень заманчиво для дружной компании верных друзей и отважных подруг.
Имя автора: Усадьбы Емеля
Телефон: +7 (383) 25-8888-5
Теги:
.