Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Лечебный эффект энергетического массажа тела в Новосибирске, Ребалансинг

Главная > Деловая информация > Услуги, сервис > Медицина, здоровье > Лечебный эффект энергетического массажа тела в Новосибирске, Реб ...

Многие люди ведут малоподвижный образ жизни, движения тела однообразны, в результате мышцы ослабевают, и зажимаются, суставы теряют подвижность, «зарастают солями». Все тело сковывается. В начале, мы это не замечаем, просто быстрее наступает усталость, падает производительность умственного и физического труда.

Ослабевает энергетика, и как следствие, ухудшается память. Ослабевают эмоции, пропадает интерес к жизни.

А чуть позже начинают развиваться разнообразные заболевания суставов и связок, искривляется позвоночник, стираются межпозвоночные диски. Как следствие, головные боли, радикулит, боли в спине, шее, руках и ногах.

Затем от нехватки энергии начинают страдать кровеносные и лимфатические сосуды. Они теряют свою эластичность и забиваются, ухудшается кровоснабжение, и очистка всего тела, и внутренних органов в том числе. А это целый букет заболеваний.

Потребность энергетического массажа тела возникает при следующих симптомах:

постоянная усталость;
стресс;
заболевания позвоночника;
проблемы с суставами;
неприятные ощущения в костях.
Энергетический массаж тела дает большой эффект в восстановлении физического тела человека. Именно из него создаются условия, при которых реально включаются жизненно важные энергопотоки. Которые в свою очередь активизируют механизм самовосстановления тех частей тела, где этот поток был нарушен.

Цель энергетического массажа тела – включить нужный жизнепоток , подвести энергию к каждому органу человека и к каждой клеточке тела в тех вибрациях, которые нужны для его восстановления и работы.

Затем, чистится биополе (энергетические каналы) и центры. Заряжаются все центры. Особая, очень кропотливая работа идет с меридианами. Разумеется, для максимальной пользы от энергомассажа, необходима особая кармическая чистота пациента.

Энергетический массаж тела — это самая полезная жизненная помощь любому больному человеку или просто уставшему. Все тела Целителя помогают в этом процессе, помогая каждый в своем плане, пациенту, вытаскивая его из сложного и запутанного состояния, который называется людьми – болезнь. Упорядочивая истечение энергии в физическом теле, и заполняя ею каждую его клеточку, очищая Тонкие тела, целитель возвращает человеку силы данные Природой и Создателем для жизни.

Лечебный эффект энергетического массажа в Новосибирске характеризуется следующими параметрами:

мышечное расслабление и устранение мышечных зажимов;
снимает усталость, боль;
укрепляет иммунитет;
очищение организма от шлаков;
восстанавливает баланс между телом и душой;
остановка навязчивых мыслей;
позволит поддерживать в наилучшей форме тело и дух;
снимает энергетические блоки;
очищает энергетическую систему от загрязнений и шлаков;
активирует базовые энергетические точки на уровне тонких тел;
увеличивает приток энергии и перенаправляет её к каждому органу в тех качествах, которые необходимы для восстановления функций и нормальной работы;
восстанавливает энергетическую систему.
Максимальный лечебный эффект энергетического массажа тела в Новосибирске можно достичь обратившись к настоящим профессионалам, которые помогут привести тело в порядок и добиться гармонии с внешним миром. Например, стоит попробовать обратиться к высокопрофессиональному психологу, телесному терапевту, целителю, сертифицированному ребалансеру Анне Роговой.
Имя автора: Лечебный эффект энергетического массажа тела в Новосибирске, Ребалансинг
Телефон: 8-913-788-45-08
Адрес: новосибирск
Email: do.solopov@mail.ru
Теги:
.