Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Изготовление бытовых строительных бытовок в Новосибирске

Главная > Деловая информация > Строительство > Строительные работы > Изготовление бытовых строительных бытовок в Новосибирске ...

Блок-боксы - быстровозводимые строительные бытовки в Новосибирске уверенно заняли определенную нишу в строительном бизнесе, став неотъемлемой частью реалий жизни. Если раньше надо было подобные строения перестраивать или приспосабливать — кто во что горазд, то теперь все иначе. Сегодня довольно легко выбрать нужный вам блок-бокс готовый, с возможностью широкого выбора по применению, размерам, комплектации, планировке и даже в цвете. Чаще всего мобильные здания используют для обустройства быта рабочих бригад, в создании вахтенных поселков, при стройплощадках, для уличной торговли, как складские помещения, офисы, пункты контроля и охраны, проходные, склады.

Наша фирма изготовит быстровозводимые строительные бытовки в Новосибирске, которые могут обладать следующими преимуществами:

высокие теплоизолирующие и энергосберегающие свойства;
прочная внешняя обшивка;
качественная отделка изнутри;
долговечность;
могут использоваться в любых климатических зонах.
Главный секрет быстроты и надежности наших блок-боксов заключается в том что в их изготовлении используются сэндвич-панели базирующиеся на на металлокаркасной основе, которые позволяют максимально использовать преимущества инновационных технологий в современном строительстве.

При использовании сэндвич-панелей в изготовлении строительных бытовок в Новосибирске раскрываются их многие преимущества, такие как:

быстрые сроки производства и сборки;
в отличие от капитального строительства, скорее всего не потребуется получения огромного количества разрешающих документов;
сроки возведения конструкции на объекте минимальны;
доставка сборочных элементов и монтаж может быть достаточно быстро выполнен силами небольшой по численности бригады;
вес полученной конструкции существеннее ниже, чем у кирпича/монолитного бетона/бетонных плит, а следовательно и нагрузка на фундамент и финансовые затраты на возведение конструкции будут существенно ниже;
эксплуатационные характеристики также очень высокие, возможна эксплуатация в температурных диапазонах от -65 до +75 0С;
жизненный срок службы сэндвич-панелей более 20 лет, его утепляющий слой не станет от времени крошиться, создавая зоны промерзания в стене/кровле, как это часто бывает у сборных сэндвич-панелей.
Предлагаем купить блок-боксы в Новосибирске и надолго решить вашу проблему с потребностью в данном виде сооружений.
Имя автора: Фента
Телефон: +7(383) 362-19-04
Адрес: новосибирск
Email: do.solopov@mail.ru
Теги:
.