Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Технониколь Мастика БПХ кровельная битумно-полимерная №21 (Техномаст) (20кг) в Новосибирске в интернет-магазине Строй-Маркет

Главная > Деловая информация > Строительство > Строй-материалы, сырье > Технониколь Мастика БПХ кровельная битумно-полимерная №21 (Техно ...

Мастика Технониколь, представленная в данном разделе нашего интернет-магазина для продажи в Новосибирске предназначена для устройства мастичных и ремонта всех видов кровель (в сочетании со стеклотканью, рулонными материалами и без них); гидроизоляционной защиты строительных конструкций (фундаментов, подвалов, свай, и других объектов, заглубляемых в землю или контактирующих с влажной средой); гидроизоляционной и антикоррозионной обработки металлических поверхностей, в том числе труб, кузовов автомобилей. Расход для устройства мастичной кровли – 3,8-5,7 кг/м2; для устройства гидроизоляции - 2,5 - 3,5 кг/м2.

Мастика кровельная ТЕХНОНИКОЛЬ № 21 (Техномаст) представляет собой готовый к применению материал, состоящий из нефтяного битума, модифицированного искусственным каучуком, технологических добавок, минеральных наполнителей и органического растворителя. Покрытия на её основе обладают высокими: эластичностью, прочностью сцепления с основанием, теплостойкостью, устойчивостью к воздействию влаги.

У нас Вы можете купить кровельную мастику Технониколь в Новосибирске, используя удобную форму заказа на сайте, а мы позаботимся о доставке выбранных Вами материалов прямо на объект.
Имя автора: Строй-Маркет
Телефон: 8 (383) 299-42-24, 8-913-797-55-44
Адрес: новосибирск
Email: do.solopov@mail.ru
Теги:
.