Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Технониколь Праймер битумный концентрат (20л) в Новосибирске в интернет-магазине Строй-Маркет

Главная > Деловая информация > Строительство > Сантехника, трубы > Технониколь Праймер битумный концентрат (20л) в Новосибирске в и ...

Праймер Технониколь, представленный к продаже в Новосибирске, предназначен для подготовки разного рода поверхностей к укладке материалов при проведении гидроизоляционных и кровельных работ. Он обеспечивает качественное и надежное приклеивание к цементно-песчаным стяжкам, бетонным плитам и любым другим шероховатым и пористым поверхностям.
Концентрат. Перед началом работ к праймеру необходимо добавить растворитель. Допускается использование керосина, бензина, уайт-спирита. Разбавление праймера битумного осуществляется в диапазоне пропорций от 1 к 1.5 до 1 к 2.

Готовый раствор. Полностью готовый к применению праймер Технониколь достаточно только тщательно перемешать. Для нанесения слоя рекомендуется использовать кисти или капроновые щетки. При таком подходе праймер битумный быстро впитывается в обрабатываемую поверхность и тем самым обеспечивает хорошее сцепление с гидроизоляционными и кровельными материалами. Расход готового к использованию праймера составляет 250-350 мл/м. У нас можно купить праймер Технониколь в Новосибирске, не выходя из дома, просто отправив нам Ваш заказ.

Праймер ТехноНИКОЛЬ №01 выпускается в двух видах: полностью готовый к применению раствор или концентрат. Поставляется в герметичных металлических евроведрах объемом 20 литров. Изготовленный из битумов самого высокого качества и тщательно отобранных растворителей, этот праймер имеет отличные эксплуатационные качества:

- глубокое проникающее действие;
- высокая скорость высыхания - не более 12 часов при температуре 20°C;
- теплостойкость;
- отсутствие липкости.


Наименование параметра Праймер битумный ТехноНИКОЛЬ №01 Праймер битумный ТехноНИКОЛЬ №01 (концентрат)
Наличие неоднородностей и посторонних включений нет
Время высыхания нанесённого слоя при 20 °C, час, не более 12
Массовая доля нелетучих веществ, %, не менее 35-40
Температура размягчения °C, не ниже 80
Имя автора: Строй-Маркет
Телефон: 8 (383) 299-42-24, 8-913-797-55-44
Адрес: новосибирск
Email: do.solopov@mail.ru
Теги:
.