Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Продажа цокольного сайдинга в Новосибирске - Кровли Сибири

Главная > Деловая информация > Строительство > Отделочные материалы > Продажа цокольного сайдинга в Новосибирске - Кровли Сибири ...
Спешите купить качественный и долговечный материал для отделки стен и фасада Вашего дома в нашей компании, осуществляющей продажу цокольного сайдинга в Новосибирске.


Цокольный сайдинг
В современном мире постоянно появляются новые возможности и свежие решения в оформлении и отделке фасадов зданий. Ярким примером тому, может служить цокольный сайдинг, представленный к продаже в Новосибирске такими производителями, как FineBer и Docke.

Цокольный сайдинг является прекрасной имитацией кирпича, природного камня, сланца. Его оттенки максимально приближены к природным цветам и отличаются естественностью внешнего вида, благородством.

Здание, отделанное цокольным сайдингом имеет оптимальную вентиляцию через технологические зазоры, которые образуются при монтаже. Панели цокольного сайдинга производятся из самых современных полимерных материалов, способных выдерживать значительные температурные перепады. Также сайдинг цокольный отличается высокой влагостойкостью, поэтому способен защитить стены и фундамент дома от разрушения вследствии климатических осадков и подмывания талыми водами. Материал, из которого производятся цокольные панели, не подвержен процессам гниения и образования плесени. Благодаря небольшому коэффициенту расширения, цокольный сайдинг можно использовать в самых разных климатических условиях.

Осуществляя продажу цокольного сайдинга в Новосибирске, хотелось бы подчеркнуть его преимущества:
- Прочность и долговечность;
- Устойчивость к любым погодным условиям;
- Легкость панелей и удобство монтажа;
- Имитация любого натурального материала;
- Разнообразие цветов и фактур;
- Доступная цена;
- Простота ухода.

Простые в монтаже и долговечные в эксплуатации панели цокольного сайдинга способствуют значительному ускорению отделочных работ и обеспечивают создание влагонепроницаемого защитного покрытия абсолютно любому зданию, создавая привлекательный облик респектабельных загородных резиденций.

Спешите купить качественный и долговечный материал для отделки стен и фасада Вашего дома в нашей компании, осуществляющей продажу цокольного сайдинга в Новосибирске.
Имя автора: Кровли Сибири
Телефон: 8-913-007-53-96
Теги:
.