Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Глубинная проработка страхов с помощью ребалансинга.

Главная > Деловая информация > Услуги, сервис > Медицина, здоровье > Глубинная проработка страхов с помощью ребалансинга. ...

Попробуем разобраться со всей палитрой страхов и фобий, которые загружают нашу жизнь непереносимыми страданиями и лишними переживаниями. Чтобы провести глубинную проработку страхов, давайте зададимся несколькими вопросами.

Сколько раз вы испытывали безотчетный страх перед малознакомыми людьми?

Недоверие к миру, к людям вообще..?

Сколько раз вы затягивали или отменяли нужное решение, боясь ошибиться?

Сколько раз вы отворачивались, не смея постоять за свои границы, чувствуя себя виновным «на пустом месте»?

Сколько раз вы уходили от важного для вас, чувствуя эмоциональный и телесный дискомфорт?

Можно попробовать следовать чужим советам … будь позитивным! доверяй людям! Иди на страх – там зона роста! Рискни и все получится!

А вот нифига подобного…

Не получается быть смелым знакомясь с девушкой, когда при попытке пообщаться внутри все сворачивается и замерзает от страха.

Не удается радоваться жизни, когда ты с трудом тащишься на нелюбимую работу, потому что опасаешься, что тебя не поймут семья, друзья и коллеги если ты посмеешь бросить все и отдаться своей мечте и страсти.

Когда смутная тревога ведет тебя совершать ночные набеги на холодильник.

Когда ощущаешь себя одиноким, брошенным, никому не нужным.

Эти чувства возникают не на пустом месте. Страхи и фобии давят на наше эмоциональное сознание с тяжестью дорожного катка.

Чтобы не стать обладателем полноценной фобии, нужно заняться глубинной проработкой страхов на самой ранней стадии. Смутное беспокойство или настоящий эмоциональный ступор, который вы можете ощутить во время панической атаки, можно преодолеть контролем собственного разума. Как же в реальной жизни помочь себе не бояться?

Необходимо отстраниться от эмоций. Мы боимся не столько проблему, сколько свою чрезмерную реакцию на неё. Надо поймать момент, когда внутри разворачивается волна тревоги, и попытаться осознать, что это всего лишь ваша представление о случившемся, а не часть реальности. А реакции бояться не стоит — это произведение уже вашего ума, не несущее никакой опасности.

К сожалению, в реальной жизни не многие могут самостоятельно дойти таких вершин самообладания и коррекции внешних воздействий на ваше эмоциональное состояние.

К счастью, сейчас есть много профессионалов, которые помогают людям обрести гармонию своего внутреннего состояния и навсегда или хотя бы на время избавится от тяжелого давления страхов и фобий, глубинной проработкой страхов с помощью ребалансинга.

Это метод телесно-ориентированной терапии и мануальной работы с телом, и в не меньшей степени процесс глубокой эмоциональной трансформации. Через воздействие на соединительные ткани, релаксацию суставов, работу с движением энергии, используя техники высвобождения эмоций и особое дыхание происходит восстановление естественного физического и ментального жизненного баланса. С этими проблемами Вам поможет справится АННА РОГОВА (Новосибирск),Психолог, телесный терапевт, целитель, сертифицированный ребалансер.
Имя автора: Ребалансинг, телесная терапия
Телефон: 8-913-788-45-08, 8-903-998-47-27
Адрес: новосибирск
Email: do.solopov@mail.ru
Теги:
.